[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Приратите ли вы стою ПС3? (Соцопрос или холивар лицушники вс пираты)
Приратите ли вы стою ПС3?
Кат вы относитесь к взлому прошивки ПС3?
1.Это хорошо, я уже крякнул(а) приставку и наслаждаюсь коммунизмом.[ 4 ][36.36%]
2.Это хорошо, вот собираюсь ломануть.[ 0 ][0.00%]
3.Это плохо, но я думаю все равно взломать, т.к. бомбил(а) я такие деньжищи за игры выкладывать.[ 1 ][9.09%]
4.Это плохо, я вас всех пиратов ненавижу, гореть вам в аде![ 5 ][45.45%]
5.Мне срать, у меня 2 приставки, одна ломаная(собираюсь взломать).[ 0 ][0.00%]
6.Мне срать, просто срать.[ 1 ][9.09%]
7.Чо?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
ganjaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:42 | Сообщение # 1

Сержант
Группа: Пользователи
Город: Владимир
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собсно вот, давайте попробуем порассуждать на тему пиратства - хорошо это или плохо, нужно не нужно, как сильно это влияет на лицушников и тд.
Выразите свои мнения в развернутом виде, избегайте куцых фраз
 
InfernoДата: Суббота, 29.10.2011, 15:57 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приратите(первая р я думаю лишняя).Когда купил приставку на ней была проша 3.40.Сначала хотел взломать.Уже скачался десяток игр.Подумал еще раз про длс,псн,инет.Удалил игры и скачал последнюю прошу.Сейчас сижу на 3.72.Если будет возможность прошить и откатиться к офф проше(скачать длс и т.д.) и обратно прошить,то тогда взломаю.Сейчас пока не вижу смысла взламывать.

ы
 
ezoocultericДата: Суббота, 29.10.2011, 17:25 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня две взломанных пс3 biggrin
 
scooterДата: Суббота, 29.10.2011, 18:07 | Сообщение # 4

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно сказать то пиратство ни к чему не приведёт, а привести оно может к тому что не будет возможности скачать дополнительный контент прилагаемый разработчиками игры.
С случаем взлома Playstation One(PSX)бум взлома пришёлся на начало 2000-х,тут уже штамповать стали на обычные CD-болванки(на заграничном контингенте только были компакты с чёрной считывающей стороной якобы от взлома и копирования игр).
Теперь сейчас по другому , пираты стали наглеть и вырезали всё лишнее чтоб пользователя подтолкнуть на "екшин" чтобы тому не был понятен сюжет.
Но сейчас качественная лицензионка выходит с 1 тысячи и до 3 тысяч рублей, вот и пиратят игры чтобы посмотреть что из себя игра и представляет,а уже когда кеш наличных достигнул апогея то уже можно смело игру купить.
Так что я смело заявляю что я за лицензию , НО чтобы её продавали за приемлемую цену а не за четверть моей зарплаты.
Готов хоть до конца этого года написать петицию локализаторам консольных игр.
пункты опроса какие-то чудаковатые


Сообщение отредактировал scooter - Суббота, 29.10.2011, 18:10
 
ganjaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:24 | Сообщение # 5

Сержант
Группа: Пользователи
Город: Владимир
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ezooculteric,
зачем тебе 2 взломанные??? surprised
scooter,
У меня примерно та же позиция. Я тоже только за лицензию, но я против хамского отношения к покупателям. Чтобы поддерживать выпуск новых все более качественных игр мы все должны покупать лицензию, т.к. в противном случае у разрабов кончится терпение и они станут только хрень клепать(мол, все равно с инета скачают). А вот отношение некоторых издателей иногда удивляет, например, раскрутят какую-нибудь новую супер-мега игру, а на деле хрень окажется(причем объективно).
Так вот, я за лицензию, но чтоб у каждой игры была демоверсия.
П.С. вот здесь лицули от 550 р gameberry.ru
 
ezoocultericДата: Суббота, 29.10.2011, 19:36 | Сообщение # 6

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
зачем тебе 2 взломанные??? surprised


Одна со сломанным приводом и юсб(((
 
ToMДата: Суббота, 29.10.2011, 20:00 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Клан Консольщики
Город: Москва
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший вариант, это купить, пройти 2-3 эксклюзива,(собственно ради которых консоль и покупалась) само сабой поиграть в онлайне, а потом хакнуть и "наслаждатся коммунизмом" играя в тонны мультиплатформа и прочего шлака за который даже деньги жалко платить но поиграть все же хочется. biggrin
 
ONEДата: Четверг, 01.03.2012, 18:18 | Сообщение # 8

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря, сторонник все же лицензии: поэтому, не ломал и не буду свою PS3! - а вот о консолях от майки другого мнения (желание иметь 2 варианта консоли: 1. Шитая, 2. Оригинальная)
 
LyraDamnedIceДата: Суббота, 10.03.2012, 08:38 | Сообщение # 9

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что достается даром - цениться мало (с) Ричард Рал.
Поэтому с нашими зарплатами обычно получается покупать 1 игру в месяц, а иногда и того меньше. Но зато покупаешь именно то, в чего хочешь поиграть. И еще - именно пиратство губит рынок.
Возьмем ПК - многие издатели уже давно признали, что из-за большого уровня пиратства они вынуждены сворачивать свое присутствие на ПК и переходить на консоли.
Вследствии чего действительно хороших игр на ПК не так уж и много появляются на ПК. В этом же имхо и малое отсутствие игр на XBOX 360.

Но опять, единственно что плохо для наших граждан - то что зарплаты у нас не европейские, у них там при примерно равных затратах зарплаты больше в 3-4 раза, даже пособие по безработице составляет минимум 350 евро в Германии (и то если ты не работал ни разу, как всякие переехавшие турки и арабы), а если работал то и до 1700 пособие.
Поэтому для обладателей ПС3 конкретно в нашем городе дополнительным неплохим решением является обмен дисками.
 
ONEДата: Суббота, 10.03.2012, 09:57 | Сообщение # 10

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LyraDamnedIce)
То, что достается даром - цениться мало (с) Ричард Рал. Поэтому с нашими зарплатами обычно получается покупать 1 игру в месяц, а иногда и того меньше. Но зато покупаешь именно то, в чего хочешь поиграть. И еще - именно пиратство губит рынок. Возьмем ПК - многие издатели уже давно признали, что из-за большого уровня пиратства они вынуждены сворачивать свое присутствие на ПК и переходить на консоли.


Полностью согласен!
 
S@mur@iДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:21 | Сообщение # 11

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
да как минимум обмен дисками. Даже с ним, все равно приходиться многим туго. Да а взлом на ней сейчас ужасен и вряд ли будет на уровне того же бокса smile Оно и правильно smile
 
MuromesДата: Среда, 21.01.2015, 13:49 | Сообщение # 12

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Заказал Кобру ОДЕ, буду свою ПС3 суперслим пиратить.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Приратите ли вы стою ПС3? (Соцопрос или холивар лицушники вс пираты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками