Главная » 2015 » Апрель » 5 » Блог нумбер уно , братско пилотный
21:19
Блог нумбер уно , братско пилотный

Всем привет , привет моим маленьким любителям компьютерного развлекалова и " железа ".

Так как никто не может писать блоги и выражать свои простецкие мысли и выпал в пропасть творческого кризиса пришёл я .

Буду писать всякую шнягу что прозошло со мной или где-то, а также и про игрульки и про разные игровые и не игровые девайсы.

Запись намбер уно , братско пилотная :

26 февраля сего года купил нинтендо 2дс , обдлегчённую 3дс без формфактора раскладушки за 4 тысячи и с игрой от Дисней студиос Самолёты , купил к ней ещё чехол .

Весит меньше чем игровой хендхелд от Нинтендо последней конфигурации и имеет аппаратную совместимость с nintendo ds играми и загружаемыми играми от nintendo dsi.

Честно сказать что я доволен покупкой и присоединился к фанатично настроенным нинтендовцам - нет , я просто доволен сам по себе , но не доволен тем что компания пошла по стопам free to play- платформы в некоторых играх и зачастую чтоб быть в выигрыше надо заплатить через сервис чтоб совершить внутриигровую покупку , а  также кампания вообще думает что все её "фанаты" вообще жирдяи и сидят дома чтоб играть и внедрила во все железки своих хендхелдов шагомер который ко всему общему моему вниманию врёт нагло и не краснеет . При этом утешительным призом для хилого Мии-шки которого я и Ты , кто читает сей бложег , сотворили своего Я мы его одеваем во всякие головные уборы добываемые в мини-игре " Спаси рядового  Мии " нанимая левых героев котят за две монетки с мичуганами и вперёд на минное поле .

Вообще что самое нормальное сделала Нинтенда , это дала зелёный свет независимым игровым студиям размещать свой игровой кантент для продажи в электронном магазине .

Я хоть не фанат Нинтенды и других контор которые выпускают игровые приставки и игры , я вообще нор мальный геймер , но Нинтенда убила своей упёртостью чтоб геймеры платили внутриигровые покупки в играх , так ещё и игры такие как " Жизнь Томодаши " вообще смахивает на ММО либо на зародыш Симс 3.

Так плюс при этом она поступает как кампания Эпл , за последнюю конфигурацию хендхелда просят 20 000 рублей грубо .

 

 

 

Категория: Личный блог | Просмотров: 4381 | Добавил: scooter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930