Главная » 2015 » Январь » 19 » Scooter ver. 2.0
00:22
Scooter ver. 2.0

Здраствуйте мои дорогие "маленькие" любители экс ой простите , " маленькие " любители компьютерных и приставочных игр а также событий связанных в мире "виртуальных" развлечений .

С момента моего ухода отсюда как я вижу ничего не произошло и не происходит нифига .

Отнюдь , я пришёл .

И пришёл в обновлённой форме , Вы скажете или подумаете громко про себя " ....опять начинается... " , ан нет , это не " нытьё " в кавычках

Посмотрите на мой аватар и поймёте , теперь у меня есть своя цель в жизни , я совершенно спокоен и ко всему совершенно спокойно отношусь ибо " феникс всегда возрождается из пепла "

На утончённый или жёсткий троллинг в мой адрес я никогда не обращаю внимания , у меня есть мнение и оно всегда моё и вам решать согласны с ним или нет .

Я нашёл себе стабильную зарплату вкупе с работой подсобника , подрабатываю помаленьку с администрированием сайтов и сайтостроительством.... Некоторые скажут что мог бы в охрану идти , на это скажу я так " а вам ваша работа нравится ? пруфы в студию "

Я нормально отношусь ко всем у кого любая игровая приставка есть , пусть хоть даже эмулятор на компьютере . Я не приверженец тупых "холиваров" и отношусь нормально к тому что любой покупатель своей игровой приставки волен делать с ней что хочешь , это их дело .

Эмуляторщиков я за аутсайдеров не считаю , так как всё решают квадратные метры квартиры и желание ,

а не тупое решение в том что у кого больше и лучше , тот и пан .

" Встречают по одёжке , провожают по уму "

Все кто меня видел воочию , знают какой я ....я отнюдь не глупый человек , но " некоторые " просто герои писать про меня и мою личность гадости....ребята , хватит писать гадости ибо воссоздаться вам всё это в обратном ибо земля круглая .

Если надо , помогу чем смогу что в моих силах . Если " отдельные личности "  говорят что со мной " каши не сваришь " , могу бросить вызов в любое время дня и ночи , любого времени суток , в любой час , но я " прибором " меряться не собираюсь ибо это проявления "красноглазия" ( Читайте Луркмор ребята - Прим.авт.)

Кашу маслом не испортишь и лучше недосолить чем пересолить.

Три слона - Майкрософт , Сони , Нинтендо .

Три кампании на которых наше геймерское кредо и держится , но Нинтендо я считаю и буду считать заигранным ребятёнком с новым "железом" , так как уже она поступает как кампания Эппл ( я не скажу против её прошлых игровых приставок - Фамиком , Супер Нинтендо , Ниньтендо 64 , ГеймКуб , Вии ... про карманные игровые  приставки - геймбой и до адванс и вкупе диэс всё это класс.

То что предупреждение в одноимённой группе Андрея мне за это влепили предупреждение , я не обижусь и не огорчусь ибо фап на Нинтендо засчитывается теми кто влепил предупреждение. Но в той группе давать кому либо попало модераторские права это уже верх неуважения к своему детищу .

Но я вопреки всем вам куплю Нинтендо 2DS ( держу пари )ибо поддержка Нинтендо ДС за 10 лет слишком малый срок чтоб складной хендхелд списывать в помойку , да 2ДС не складывается я это знаю и ибо этот хендхелд не такой как 3ДС и это мне нравится .

Я зарабатываю себе на развлечение , а не для того чтоб меряться приборами . Ибо я е такой как и все и ибо я не лучше всех и другие не лучше меня .

На все ваши злободневные комментарии у меня на всё будет простой ответ :

" Спасибо за комментарий " .

Так что ждите от меня ништяков красивых и вкусных .

До встречи.

 

Просмотров: 5863 | Добавил: scooter | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
3 ESTGold  
0
Всем привет, я сейчас лично маздай, но периодически склоняюсь к кофе машинам от оракла, но не в этом суть. Если честно совсем надоел это консольный национализм, эта элитарность одних над другими. Я требую равенства! Андрюха сбавь обороты.
p.s.
scooter, на чем сайты делаешь JSF, Django, ASPX? smile

4 ezooculteric  
0
ESTGold, если бы всем было интересно просто обсуждать игры и консоли, то никакой проблемы бы не было. Но блин, на деле, только когда появляется scooter, форум становится популярным. Правда не игры и приставки начинают обсуждать, а scooter начинает перемывать всем кости, а все остальные - ему в ответ.

Как вообще, в таких условиях что-то модерировать? Это почти весь форум получается надо удалять.

5 ESTGold  
0
а что их там обсуждать, взял и играешь)

2 ezooculteric  
0
scooter, браво, поздравляю с переходом на свежую версию ПО. Ждем новых свершений от тебя.

1 Muromes  
0
Браво! Я так и знал, что новая аватара не спроста!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031