[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Microsoft » Xbox 360 (Вопросы и ответы)
Xbox 360 (Вопросы и ответы)
DanteДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:57 | Сообщение # 46

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
лучше профиль только.в архив его и на stuffwizardy@yandex.ru
 
WhisperДата: Вторник, 17.04.2012, 22:25 | Сообщение # 47

Рядовой
Группа: Друзья Клана
Город: Владимир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, появился вопрос. В 2010 году купил Xbox 360 (дата производства 11.08.2008). Продал его летом 2011. С тех пор новый владелец не обновлял прошивку. Сейчас захотел обновить и обратился ко мне. Я давно не следил за новостями по этому вопросу, поэтому прошу ответить знающих людей:
1)Сложно ли обновить устаревшую прошивку?
2)Можно ли на этот бокс установить Freebot?
Заранее спасибо.
 
MuromesДата: Вторник, 17.04.2012, 22:37 | Сообщение # 48

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Фрибут установить можно, на сайте есть статья по установке.
Прошить, думаю тоже большого труда не составит. Я так понял покупался уже прошитый Бокс и файла ключей нет, придется считывать заново. Больше пока, не зная модель привода ничего сказать не могу.
 
WhisperДата: Вторник, 17.04.2012, 22:45 | Сообщение # 49

Рядовой
Группа: Друзья Клана
Город: Владимир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Muromes, верно, покупался прошитый. Уточню модель привода (уже не помню) и отпишусь. Касательно freebot`а, я правильно понимаю, что его установка позволяет запускать игры с любого носителя без диска в приводе? Нужно ли при этом обновлять прошивку или можно обойтись установкой только фрибота? P.S. Сори, если вопросы глупые, просто хочу разобраться.

Сообщение отредактировал Whisper - Вторник, 17.04.2012, 22:49
 
DanteДата: Вторник, 17.04.2012, 23:58 | Сообщение # 50

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Whisper, после установки фрибута надобность в приводе отпадает вовсе.как правило тут изголяется кто как может,кто вместо него кулера дополнительные сует,кто жесткий диск на его место устанавливает.ну и конечно никто не мешает его оставить.но толку от него минимум.насчет прошивки тут да,2 варианта:фрибут или прошивка привода.с прошивкой возникнуть проблем не должно,фатки на раз-два шьются.с фрибутом посложней,но если лайв не нужен,то советую его.
 
WhisperДата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 51

Рядовой
Группа: Друзья Клана
Город: Владимир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dante, лайв не нужен, играет он строго оффлайн smile А можете посоветовать человека, который может установить фрибут? Конечно мог бы сам заморочиться, но сейчас и ГОСы и диплом на носу, поэтому предпочел бы отдать бокс в надежные руки знающему человеку.
 
DanteДата: Среда, 18.04.2012, 13:44 | Сообщение # 52

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Сам не могу,по причине занятости)))знаю специалиста в москве только,делает все качественно.но думаю во владимире тоже не проблема найти.
 
WhisperДата: Среда, 18.04.2012, 23:39 | Сообщение # 53

Рядовой
Группа: Друзья Клана
Город: Владимир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А случайно нет знакомых во Владимире, которые могли бы это сделать? Я понимаю, что можно посмотреть на форумах, информация есть, просто если есть уже проверенные люди, то зачем связываться с новыми людьми, о которых никто не может ничего сказать.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:35 | Сообщение # 54

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто играл в Gears Of War 1-3, подскажите, поддерживаются ли игра на четверых человек (2 приставки) в системном соединении:
2ое играют на одной приставке на сплит-скрине <==> хаб <==> 2ое играют на другой приставке на сплит-скрине
 
АлБИДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:24 | Сообщение # 55

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
чем отличается матовый от глянцевого бокса? Смотрю в мвидео есть и такие и такие
По поводу жестких: лучше в комплекте купить? И я так понял, что ГОД стоят дешевле чем на физ носителях?
 
DanteДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:37 | Сообщение # 56

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе ничем не отличаются.гмайки отказались от производства глянцевых.так что сейчас выпускают только матовые.следовательно глянцевые это старая партия.god дешевле,но появляются они через неопределенное время после релиза игры.да и игры в god не все выходит.прошивка бокса планируется?
 
АлБИДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:57 | Сообщение # 57

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень хотелось бы прошить, а ещё лучше фрибут, как куплю (на пс2 играю с флешки и отвык от дисков). Вот не пойму как определить она выпущена до августа 2011 или нет. Понятно только теперь что она глянцевая должна быть и лучше как я понял с винтом брать?
 
DanteДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:11 | Сообщение # 58

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
глянцевая означает что партия старая,как я уже говорил.то есть дата выпуска точно должна подойти(но лучше все таки перепроверить).а дату узнать можно посмотрев на наклейку со стороны разъемов,сзади.с этим проблем возникнуть не должно.если делать фрибут,то я бы взял без жесткого диска.фрибут подразумевает использование любых HDD.найдешь нужного тебе обьема 2,5" HDD и спокойно вставишь его.я вот немного изголился и поставил 3,5" на 1Tb вместо привода)))
 
АлБИДата: Вторник, 01.05.2012, 00:25 | Сообщение # 59

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ты крут ))) Спасибо за рекомендации! Как зарплату дадут надеюсь взять 4ггб тогда.
 
ezoocultericДата: Четверг, 03.05.2012, 11:07 | Сообщение # 60

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Dante, а матовые как я понял, могут быть и до августа и после?
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Microsoft » Xbox 360 (Вопросы и ответы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками