[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Эмуляция » Эмуляция PSP на Android
Эмуляция PSP на Android
ezoocultericДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня тут Виталий (CoolerByPSP) познакомил с эмулятором PSP для Андройда. Некоторые игры идут идеально (Itakaki Street). Некоторые тормозят (Tekken, God Of War), некоторые забагованные (Жанна Дарк, Final Fanasy Tactics). Причем все это безобразие идет в FullHD разрешении. В общем, прогресс есть, через год и PSP не нужна будет.
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:05 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если речь о PPSSPP, то да, в God of War под Windows играется замечательно, я даже рад, можно ознакомиться с пропущенными играми — Loco Roco, Patapon. Только вот как играть на телефоне без кнопок — не представляю.

Как говорится, I love buttons.

 
АлБИДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:55 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
И я не представляю как можно на андроиде серьезно получать удовольствие от игры в эмуляторы. Ладно сенсорные игры - там управление совершенно другое, но вот как в тот же теккен играть на сенсорном экране когда в свое время и на паде не все приемы получались для меня загадка. Поэтому, имхо, навряд ли это заменит настоящую псп
 
ezoocultericДата: Вторник, 04.03.2014, 07:37 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
АлБИ, kamikaze2007,
джойстик от Wii, Dualshock и китайский bluetooth контроллер в помощь) Можно и обычные USB джойстики, клавиатуры использовать.

Ай тоже лов баттонс.
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:23 | Сообщение # 5

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, внешний контроллер можно подключить, он даже работать будет. Правда, это ещё одно дополнительное устройство, снижающее портативность, а ещё с контроллерами я слышал всё не очень хорошо даже в играх, в которых есть официальная поддержка. Хотя, именно в эмуляторах всё, скорее всего, хорошо.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Эмуляция » Эмуляция PSP на Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками