[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » WiiU: про мощность консоли и анонсы
WiiU: про мощность консоли и анонсы
ezoocultericДата: Вторник, 17.04.2012, 10:51 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Шигеру Миямото обмолвился испанской газете El Mundo, что на E3 в этом году он представит новую часть Mario для консоли Wii U.

В интервью Миямото сказал, что игра будет использовать одновременно как возможности телевизора, так и планшетного контроллера. Кроме того он заинтересован в Wii Music IP.

"Сегодня часто говорят о различных проектах и о том что они продаются не так как хотелось бы. Но я думаю что именно подобный негативный опыт помогает избежать ошибок в дальнейшем, поэтому мы отрабатываем определенные идеи, стараемся максимально улучшить их или взглянуть под другим углом. Но я все же хочу продолжить работать с идеями Wii Music".



Основатель компании Nicalis, Тайрон Родригез довольно высоко оценил новую консоль от Nintendo.

Выступая на iDAME 2012, Родригез сказал, что Wii U является самой мощной консолью Nintendo за всё существование данной корпорации. Он считает, что платформа сможет продержаться на мировом рынке от 5 до 10 лет.

Тайрона также спросили и о мощности Wii U. И хотя, новая игра Nicalis использует лишь самую малую часть возможностей консоли, Родригез сказал, что мощность приставки должна оправдать все ваши ожидания.

В конечном счёте он сказал, что опыт имеет самое важное значение. Он думает, что в будущем мы будем сравнивать качество игр, а не графические возможности консолей.

Не для кого и не было сюрпризом, что Wii U станет самой мощной консолью Nintendo. Но всё же приятно слышать такие слова в адрес платформы от Nicalis.

Первая игра студии Nicalis для Wii U, 1001 Spikes выйдет в этом году. Однако только после запуска 3DS-версии через магазин eShop.
 
ESTGoldДата: Суббота, 21.04.2012, 05:44 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто, МОАР игр подобных Spelunky.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » WiiU: про мощность консоли и анонсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками