[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo следила за общественным мнением вовремя НДирект
Nintendo следила за общественным мнением вовремя НДирект
ezoocultericДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:24 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Nintendo очень хочет, чтобы Wii U стала хитом, поэтому готова исправить ряд ошибок и с радостью выслушивает не только разработчиков, но и простых игроков, таких как мы с вами.

До ее игровой Е3-презентации остается чуть более суток, а несколько часов назад состоялась трансляция Nintendo Direct, где был заявлен ряд новых особенностей контроллера Wii U; а также показаны свежие системные особенности, вроде Miiverse!

Стрим велся на разных языках с субтитрами. Традицинно для Ustream, на каждой страничке присутствовал чат, где и можно было почитать глас народа, чем Nintendo и занялась. Во время показа лично президент компании и специальная команда сотрудников сидели и изучали общественное мнение по тому или иному вопросу. Причем, читая не только чат, но и занимаясь разными игровыми сайтами и форумами с большим скоплением народа.



Nintendo и впредь обещает принимать во внимание мнение пользователей, адекватно формирующих свою позицию.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:28 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
"Nintendo все время прислушивалась к желаниям разработчиков касательно Wii U"

В свежем номере журнала NGamer есть интервью с Брайаном Козенсом, представляющим Gearbox. Он рассказал, что Nintendo на самом деле все время прислушивалась к желаниям разработчиков и он уверен - идеи и предложения многих нашли свое место в финальном продукте.

"Даже сейчас можно сказать, что в финальной форме Wii U будет находиться на еще очень начальном уровне своих общих возможностей и мы продолжим работать с Nintendo и будем всячески посылать им фидбек. Очень круто и приятно, что к сторонним создателям игр подошли с таким вниманием. Окончательные спецификации контроллера просто потрясают. Думаю, нам удасться увидеть в его отражении и некоторые свои идеи".
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo следила за общественным мнением вовремя НДирект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками