[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "WiiU является еще одним Xbox 360, в плане графики" (C)
"WiiU является еще одним Xbox 360, в плане графики" (C)
ezoocultericДата: Среда, 04.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Босс Microsoft Studios - Фил Спенсер считает, что в будущем Nintendo начнет портировать свои игры с Xbox 360.

В интервью с GamesIndustry, Фил Спенсер сильно расхваливал новую консоль от Nintendo.

"Новый геймпад - Pro Controller на самом деле имеет большое значение для консоли. Nintendo создает консоль, которая фактически является еще одним Xbox 360, когда речь заходит о графических возможностях"

"Теперь Nintendo действительно могут начать портировать игры с Xbox 360. Ведь они создали контроллер, который очень знаком Xbox-игрокам"

Также Спенсер отметил, что он был очень впечатлен игрой ZombiU, а особенно его в восторг привело - использование второго экрана. Но по словам Спенсера, Nintendo чего-то не хватало на Е3.

"Я бы очень хотел увидеть новую часть Zelda или Metroid, ну или другие мой любимые франшизы от Nintendo, но к сожалению я их не увидел"

Что касается остальной Е3-презентаций, Спенсер похвалил first-party проекты от Sony, в частности ему понравился новый God Of War, но потом, он заявил, что все же лучшая конференция была у Microsoft.

"Мы здесь для того, чтобы создавать новое развлечение, а также мы хотим расширить границы его. У нас очень большая аудитория геймеров, и не важно с какого устройства они сидят, с телефона, PC или консоли. Мы действительно хотим "охватить" большое сообщество геймеров"
 
D1mk4Дата: Среда, 04.07.2012, 17:01 | Сообщение # 2

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, на старте консоли игры всегда выглядят довольно слабо, в сравнении с тем, что выходит в середине-конце жизненного цикла, стоит вспомнить как выглядили игры стартовой линейки Xbox 360. Уверен, что будут появляться всё более красивые игры графически с каждым годом, хотя мне графики Xbox 360 для игр Nintendo хватит за глаза. smile Но скажу честно, после презентации Nintendo на Е3 расхотелось брать Wii U на старте, через годик-два обязательно возьму, но пока слишком мало игр, которые меня интересуют.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "WiiU является еще одним Xbox 360, в плане графики" (C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками