[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo: увеличенные экраны 3DS XL не скажутся на играх (в плохую сторону)
Nintendo: увеличенные экраны 3DS XL не скажутся на играх
ezoocultericДата: Вторник, 24.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Президент компании Nintendo Сатору Ивата затронул этот вопрос во время своего последнего интервью, отметив беспокойства клиента о том, как же будут выглядеть существующие игры на увеличенных экранах консоли.

«Многие клиенты похоже волновались, задавая вопросы вроде: « Если экран стал больше, то на сколько будут выделяться пиксели ?» и « Не станет ли изображение на экране размытым?»»

«Я не думаю, что при нормальной игре вы сможете найти какие-то недостатки. Пиксели действительно стали заметно меньше, чем на предыдущей Nintendo DSi XL».

Также, по словам Сатору, больший размер экранов позволил увеличить глубину 3D эффектов.

Релиз Nintendo 3DS XL состоится 28 июля в Европе и 19 августа в Северной Америке (одновременно с запуском очередной части New Super Mario Bros 2).
 
OtakuJinДата: Вторник, 31.07.2012, 13:52 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Че расцевтки консоли то такие поршивые?! блевать хотца, моя старушка цвета аквамарин намного стильней, как я буду играть на консоли цвета дерьма? О_о

® Kaizoku ®

Сообщение отредактировал OtakuJin - Вторник, 31.07.2012, 13:53
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo: увеличенные экраны 3DS XL не скажутся на играх (в плохую сторону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками