[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » ThinkPad Edge Twist - гибрид бизнес-класса от Lenovo
ThinkPad Edge Twist - гибрид бизнес-класса от Lenovo
ezoocultericДата: Пятница, 12.10.2012, 08:15 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Lenovo была первой компанией, которая ещё в январе этого когда анонсировала гибрид планшета и ультрабука на выставке CES - IdeaPad Yoga. Сейчас компания вновь возвращается с анонсом очередного устройства этого же форм-фактора для бизнес-пользователей.



Lenovo ThinkPad Edge Twist будет иметь IPS дисплей диагональю 12,5 дюймов и яркостью 35 нит, который сможет поворачивать на 180 градусов вокруг обеих осей. От царапин экран будет надёжно защищён стеклом Gorilla Glass. Работать новинка будет под управлением Windows 8, релиз которой должен состояться 26 октября.

Поставляться ThinkPad Edge Twist будет в нескольких версиях, с процессором Core i5 или Core i7 и объёмом оперативной памяти до 8 ГБ. Объём и тип постоянной памяти также можно будет выбрать из следующих вариантов: SSD на 128 ГБ, HDD на 320 ГБ, или HDD на 500 ГБ. Заявленное время работы от аккумулятора - до 7 часов. Вес устройства составит 1,5 кг, что является довольно большим значением по сравнению с другими ультрабуками с похожей диагональю. Зато у девайса богатый набор портов: 2 порта USB 3.0, miniHDMI, mini-DisplayPort, полноценный Ethernet-разъём и кардридер).

Как рассчитанное на бизнес-аудиторию, устройство будет иметь TPM (криптопроцессор) и версию с поддержкой 3G. Продажи ThinkPad Edge Twist начнутся 26 октября по цене от $849.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » ThinkPad Edge Twist - гибрид бизнес-класса от Lenovo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками