[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Автомобильные прогулки в Far Cry 3 не будут раздражать
Автомобильные прогулки в Far Cry 3 не будут раздражать
ONEДата: Суббота, 13.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ведущий геймдизайнер Far Cry 3 Джэйми Кин побеседовал с OPM, рассказав, что Ubisoft осведомлена о том, что вождение второй части попросту раздражало, и продолжение избавится от этих старых пережитков.

"Всё, что мы хотели - это сделать приятным управление автомобилем. Мы желали сделать так, чтобы когда вы дёрнули ручник и развернулись прямо около какого-нибудь обрыва, то всё, что вам хотелось бы сказать после этого, описывалось словом "вау". Вы можете запустить своё авто в вышеупомянутую пропасть на 70 милях в час - и, пускай это может закончится не очень хорошо - вы можете это сделать.

Нам не хотелось бы, чтобы вождение в Far Cry 3 раздражало игрока. Хотите часами путешествовать по береговым дорогам - вперёд, изнуряйте себя. Не хотите - пожалуйста, у нас реализована система быстрых перемещений по острову.

Вы можете никогда не почувствовать того, что выбранная вами дорога слишком долгая, а можете, наоборот, почувствовать. Дать игроку возможность выбирать было очень важной для нас задачей - вы один решаете, чем заняться в игре."
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Автомобильные прогулки в Far Cry 3 не будут раздражать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками