[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo прекращает работу нескольких онлайновых услуг Wii
Nintendo прекращает работу нескольких онлайновых услуг Wii
ezoocultericДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:18 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
С выпуском новой платформы Wii U Nintendo начала поэтапный отказ от оригинальной Wii.

Начиная с конца июня, ряд онлайн-сервисов Wii прекратит свою работу. Так, компания скажет "Давай, до свидания!" новостному каналу Wii и Everybody Votes. Также ожидается, что владельцы Wii не смогут получать так необходимый прогноз погоды.

«Мы в Nintendo искренне благодарим вас за ваш неизменный патронаж* продукции нашей компании. Мы хотели бы сообщить вам, что часть сетевых услуг, предлагаемых консолью Wii, будет закрыта с 28 июня 2013 года. Приносим свои извинения тем из вас, кто в настоящее время использует эти услуги, и просим вашего понимания».

Полный список удаленных из Wii онлайн-сервисов на 28 июня:

Канал прогноза погоды;
Новостной канал;
Канал "Everybody Votes" (голосование в опросах);
Nintendo Channel;
Check Mii Out Channel (обмен цифровыми аватарами с другими игроками);
Обмен данными между друзьями на WiiConnect24, также позволяет приставке, подключенной через Nintendo Wi-Fi Connection, экономить энергию при работе в сети.
*Патронаж - регулярное оказание какой-либо помощи.
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:41 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Печально всё это, я вот захожу частенько в канал голосования и в Nintendo Channel. Понятно, что новости и специальные передачи снимать накладно, а трейлеры теперь легко найти в инете. Интересно, будет апдейт, который всё уберёт в консоли или просто при запуске канала ошибка будет.

А что будет с Wii Shop Channel, известно? С купленными или полученными там играми, с непотраченными ещё пойнтами. Они, конечно, на SD-карточке у меня есть скаченные, уж запускаться то будут, наверное. Онлайн особо в Wii играх не нужен.

Меня вот больше интересуют онлайн-сервисы DS игр. Например сколько ещё будет работать скачивание пазлов в Picross 3D, в Лейтоне. А то в первом я ещё не все скачал и решил, а место ограничено на картридже, а за Лейтонов не знаю когда возьмусь. Ну, если всё кончится, придётся ограничится встроенным контентом.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo прекращает работу нескольких онлайновых услуг Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками