[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Journey выйдет в марте
Journey выйдет в марте
ezoocultericДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:46 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


Студия Thatgamecompany, выпустившая такие проекты как Flow и Flower, является одной из самых известных команд инди-разработчиков во всей индустрии. Ее третьим по-счету проектом станет Journey, которая выйдет эксклюзивно на PlayStation 3.

В декабре прошлого года разработчики обещали выпустить проект уже во втором квартале 2012 года, а теперь у портала IGN появилась более конкретная информация, согласно которой можно рассчитывать на скорую дату выхода.

Если верить 227 номеру журнала Game Informer, Journey появится в продаже уже в марте. На 18 странице расположено превью по игре, которое заканчивается фразой: "Не важно то какими словами вы описываете Journey, но это явно один из проектов, которые должны быть в поле вашего зрения в марте".
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Journey выйдет в марте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками