[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Серия The Elder Scrolls уделит внимание MMO-жанру
Серия The Elder Scrolls уделит внимание MMO-жанру
ONEДата: Суббота, 17.03.2012, 11:21 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Копилка интересных и похожих на правду слухов пополнилась ещё одним заявлением. До портала TomsGuide дошла информация, что кампании ZeniMax и Bethesda представят The Elder Scrolls MMO общественности уже этой весной - в мае.

Действие развернётся примерно за тысячу лет до событий Skyrim, а если быть точным, то во время Второй Эры. Стоит сказать, что это вторая игра во вселенной, которой берёт своё начало именно в это время - первым был подзабытый спин-офф The Elder Scrolls Adventures: Redguard.

Геймплейные подробности исчисляются данными о том, что три представленных класса будут олицетворены львом, драконом и хищной птицей.

Нормально проект покажут в июне E3 2012, а затем - на августовской QuakeCon 2012. Источник также упоминает, что на последней произойдёт презентация Doom 4.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Серия The Elder Scrolls уделит внимание MMO-жанру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками