• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ONE, Muromes  
    Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Первые оценки Ridge Racer: Unbounded
    Первые оценки Ridge Racer: Unbounded
    ONEДата: Среда, 28.03.2012, 06:34 | Сообщение # 1

    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Город: Рязань
    Сообщений: 1370
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Аркадный гоночный проект Ridge Racer: Unbounded от разработчиков из студии Bugbear Entertainment (именно эти ребята создали небезызвестный FlatOut) получил свои первые оценки.

    Рецензенты отмечают, что данная игра может похвастаться стильной визуальной составляющей, которая максимально выражает себя в различных разрушениях на трассе. Также упоминается отличный саундтрек, разнообразие геймплея и взрывная динамика происходящего на экране. В России и странах СНГ Ridge Racer: Unbounded выходит 30 марта 2012 года.

    Первые оценки проекта:

    Edge Magazine - 9/10;
    XGN - 8.5/10;
    MondoXbox - 8.5/10;
    Multiplayer.it - 7.8/10.


    Сообщение отредактировал ONE - Среда, 28.03.2012, 06:34
     
    Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Первые оценки Ridge Racer: Unbounded
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ФОРМА ВХОДА
    Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
    Навигация
    Обзоры участников
    Новости
    Новости
    Наш опрос
    Ваши предпочтения в мультиплеере?
    Всего ответов: 78
    Обмен ссылками
    This feature is for Premium users only!