[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Музыка » Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты
ТэйлсДата: Среда, 09.11.2011, 01:00 | Сообщение # 1

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Обсуждаем музыкальные инструменты, на которых играем или хотим поиграть. Также указываем всякие разные нюансы. Думаю,ч то можно давать советы начинающим игрокам на чём-либо.

Начну с себя: играю на гитаре и электрогитаре. Но также могу и сымпровизировать на каком-либо другом инструменте, будучи не имея музыкального образования, или тупо подбором наиграть какой-нибудь известный мотивчик.
Сам всегда хотел попробовать себя на ударниках и на саксофоне. Первое - потому что ритм держать же надо, а это довольно интересно, а второе - сакс же красивый по звучанию инструмент.


My MAL[/color]
 
evilodyaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:42 | Сообщение # 2

Сержант
Группа: Друзья Клана
Город: Таганрог
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с 8 класса играю на бас-гитаре. тоже самоучка - прошёл много всего) от говно-панка и до дэта/грайндкора. потом переклинило и бросил всё, совершенно не жалею об этом) но иногда беру бас и играю что-нибудь...хорошее)

vkontakte.ru/evilodya
 
scooterДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:50 | Сообщение # 3

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот "страдаю" трекерной музыкой ( не не про трекеры что программы для скачивания программ ), это музыка которая была популярна и по сей год и всегда будет популярней (чем попса , но правда у такой музыки есть как и у обычной ответвления).
На хендхелде нинтенды есть конечно доморощенные трекеры, но есть единицы которые играют музло нормально.
Также у меня на компе есть программа которая называется pixitracker , только её надо запускать через программу pixilang.И ещё я забыл о sunvox , клёвый секвенсор..сам пока не пользовался но нормально проигрывает треки сделанные.
 
ТэйлсДата: Среда, 22.02.2012, 12:40 | Сообщение # 4

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Скутер, к слову: трекерную музыку можно играть и через FL Studio.
Этот жанр не так популярен, к счастью. Иначе бы было полно быдла, которое просто своим поведением позорит направление.


My MAL[/color]
 
scooterДата: Четверг, 23.02.2012, 21:07 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлс "фруктики" также нормальный секвенсор для проигрывания ,но как показывает практика то большинство начинающих не быдло ( а таких много ) используют хоть и эмуляторы олдовых компьютеров или программы расчитанные на запуск в современных системах.
Инфин тебе может это сказать так как он как и я на Контакте слушает переигровки/каверы из игр или музыку в стиле 8бит.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Музыка » Музыкальные инструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками