[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Жалобы на жизнь (Или комната психологической разгрузки)
Жалобы на жизнь
ezoocultericДата: Вторник, 09.07.2013, 17:03 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Сообщения Скутера меня натолкнули меня на мысль о создание подобной темы.
Предлагаю тут жаловаться! Жаловаться можно на что угодно, только не переходить на личности. Вы также можете ответить на жалобу, помочь советом и.т.д.
 
ezoocultericДата: Вторник, 09.07.2013, 17:11 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Купаясь на речке, сломал палец на ноге. Заплыл на середину, а оказалось, что глубина реки там всего 1 метр. Сначала думал, что просто ушиб, потом начал ощущать что палец стал "инородным". Операцию при таких переломах пальца не делают, говорят, мол, сам срастется. Однако, тут есть один ньюанс - палец может срастись неправильно и остаться кривым на всю жизнь. И тогда, операция по выправлению, наверное, будет недешевая.


Прикрепления: 8768420.jpg(357.0 Kb) · 4847754.jpg(313.0 Kb)
 
GoodNightДата: Среда, 10.07.2013, 18:07 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечего жаловаться на жизнь - надо просто жить!
 
ezoocultericДата: Среда, 10.07.2013, 19:16 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
GoodNight, в жизни всякое бывает - приставки ломаются, ноги отрываются smile
 
scooterДата: Среда, 10.07.2013, 23:28 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И с чем это связано что я якобы тебя из своих сообщений сподвиг на эту тему ?
Доказательство в студию.Скандалы , интриги , расследования .


да и любой бы мог быть на моём месте.
Прикрепления: 2642662.gif(98.3 Kb)


Сообщение отредактировал scooter - Среда, 10.07.2013, 23:30
 
АлБИДата: Суббота, 13.07.2013, 15:45 | Сообщение # 6

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Жизнь штука непредсказуемая. Скорее эта тема не о жалобах а о том чем живет наше сообщество, когда оно не играет в игры. И собственно у кого какие новости.
Скутер, жизнь у всех одна и проблем у всех полно. Нету никого у кого все гладко и шоколадно. А слушаем мы тут в основном твои проблемы. Согласен с Культеричем высказываться по поводу наболевшего.
 
ezoocultericДата: Вторник, 08.10.2013, 22:52 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Банкомат отжал 13 тысяч, которые должны были пойти на заказ с computeruniverse. Произошло это непосредственно в отделении Сбера. Если бы деньги возвращали сразу - я бы не переживал, но учитывая нерасторопность муромских инкасаторов чуда можно ждать через 2-3 недели...
 
ONEДата: Пятница, 12.12.2014, 06:57 | Сообщение # 8

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Отзывы: Магазин"OZON.ru"

Честно говоря не думал что такое может случиться именно со мной, вообще никогда не задумываешься пока не произойдет. Являюсь постоянным покупателем магазина OZON.ru и потратил не одну десятку тысячь и продолжал-бы тратить дальше, если бы не одно но...
Я всегда считал, что случается всякое, и брак бывает и могут что-то не доложить, или как в моем случае: Прислали игру уже с активированным ключем. И говорить плох магазин, или хорош, не стоит только по еденичному случаю. Когда происходит неприятность с полученным товаром, вот тут и станет ясно, на сколько магазин действительно отличный - или просто ужасный. Все будет ясно исходя из того, как магазин поведет себя в данной ситуации.
В моем случае, магазин повел себя отвратно: сказав, так как вы товар приняли, разбирайтесь теперь сами, только уже с производителем игры (Игра Demonicon). Здорово, да? - продать испорченный товар и сказать, ваши проблемы и решайте сами, мы то вам его уже втюхали)
И что я хочу сказать, Уважаемые покупатели, будьте внимательны - вскрывайте упаковку и проверяйте все досконально! Если вы этого не сделаете и вам попадется брак - намучаетесь!!!!! Магазину на вас наплевать - им бы только заработать на вас побольше, любыми способами!
Покупать естественно, я в OZON.ru больше не буду - и тут дело даже не в жалких 399р что я потратил впустую, а точнее которые у меня украли! Я принципиально не хочу иметь дел с таким не добросовестным магазином!!! 
Магазин на столько мелочен и алочен - что им проще потерять постоянного покупателя, нежели постараться как-то решить проблему. Я не говорю сейчас о возврате денег, или обмене игры (Что было бы очень хорошо) - магазин мог бы в качестве извинений,предложить бонус, например: несколько бесплатных доставок или 10% скидку на какую либо игру... А не тут-то было.
Пожалуйста будьте внимательны при покупки товаров в данном магазине.
 
MuromesДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:16 | Сообщение # 9

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, не первая претензия, которую я читаю про ОЗОН. Кто-то еще писал об плохой упаковке и механических повреждениях товара. Если честно, обидно видеть такое отношение к покупателю, тем более от такого магазина и с такой давней историей на рынке.
 
АлБИДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:25 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот... а я задумывался  о заказе карт памяти для пс2 с озона. Даже не представляю если пришли бы не рабочие, а менять не стали бы. sad
 
LangrizzerДата: Вторник, 30.12.2014, 18:51 | Сообщение # 11

Рядовой
Группа: Консольщики Тамбовской области
Город: Тамбов
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлБИ ()
Ну вот... а я задумывался  о заказе карт памяти для пс2 с озона. Даже не представляю если пришли бы не рабочие, а менять не стали бы.
Китайские кп не советую. Я свои заменил все на японские. Их 3 вида (Sony, Fujiwork и Hori, ещё бывают Kotobuki но у меня пока ни одной нет). Если нужны то могу продать несколько штук по демократичной цене. А так сам с озона заказываю 3 года и всё норм было, кроме одного случая когда я заказывал 10 фонариков в сад... мне один не доложили, но деньги за него вернули.

Добавлено (30.12.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Моя жалоба и наверно основная проблема всей жизни это нехватка денег на приставочные приблуды, а ещё меня уволили с работы, завтра последний рабочий день, а потом неизвестность... тяжело найти работу будучи социофобом. Была какая-никакая работа, а теперь и её нет.

 
ezoocultericДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:56 | Сообщение # 12

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Langrizzer ()
Моя жалоба и наверно основная проблема всей жизни это нехватка денег на приставочные приблуды, а ещё меня уволили с работы, завтра последний рабочий день, а потом неизвестность... тяжело найти работу будучи социофобом. Была какая-никакая работа, а теперь и её нет.

Поищи что-нибудь "удаленное", на свой вкус, может втянешься.
 
АлБИДата: Четверг, 15.01.2015, 20:32 | Сообщение # 13

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется никто не застрахован от потери работы. Печально, что под новый год только.
Все будет гуд же!
А социофоб-не социофоб это же главное чтобы работу делал качественно! Есть такие экстраверты, что лучше б их не было cool
 
LangrizzerДата: Пятница, 16.01.2015, 23:34 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Консольщики Тамбовской области
Город: Тамбов
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Удалённое"... вокруг так много обмана и порой непросто отличить какую-то хрень от нормальной работы. Единственное где я давно сижу это анкетосайты. Деньги там конечно копеешные, но несколько раз успешно выводил эти копейки.
Я думаю попробовать пойти работать на склад в М.Видео...
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Жалобы на жизнь (Или комната психологической разгрузки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками