[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » Другие консольщики (Незнакомые люди, играющие на консолях)
Другие консольщики
kamikaze2007Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:34 | Сообщение # 1

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера шёл домой с работы и по пути обогнал мальчишку лет десяти, который очень медленно шёл, делал остановки и с увлечением играл во что-то на бордовой DSi XL. Вот это было совершенно неожиданно — в моём городе увидеть приставку от Nintendo кроме тех, которые есть у меня. Вот интересно, есть у нас на сайте ещё кто-нибудь из Кольчугино?

Как вообще обстоят дела в областных городах с наличием приставок у населения, особенно, если люди совершенно незнакомые? Просто вот так оказалось, что думал что нет никого, а оказывается есть.
 
ezoocultericДата: Пятница, 22.02.2013, 09:31 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, из Кольчугино у нас Данте, но он почти не появляется на форуме и на связь в аське не выходит.

А так, был случай, лет 7 назад, когда мой друг увидел в автобусе девочку с Nintendo DS, играющую в NSMB, однако, у меня закрались подозрения, что она из Москвы или из какого-то другого крупного города. В основном же, те кто у нас в городе имеют Нинтендо - узнали о ней с моей легкой подачи.
 
kamikaze2007Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:31 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А ещё на zoneland из Кольчугино был то ли Leo, то ли что-то похоже.

Вот-вот, именно интересно узнать о людях, которые играют не с нашей подачи, а как-то сами купили приставку, скорее всего PSP или Xbox 360, а уж если Nintendo, то вдвойне интересно.
 
oldырьДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:17 | Сообщение # 4

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » Другие консольщики (Незнакомые люди, играющие на консолях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками