[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » Какие игры так и остались не пройденными
Какие игры так и остались не пройденными
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
А много ли вы игр забрасываете на середине? Если ли такие, в которые втягиваешься, а потом разочаровываешься и больше не можешь заставить себя пойти до конца?
Это могут быть не обязательно новые игры. Вспоминаем все, которые не прошли и почему.

Мафия. Гениальная игра, но убила в ней сложность некоторых эпизодов. До сих пор помню как некоторые проходил по десяткам раз.

Морровинд. Проходить побочные квесты оказалось куда интереснее основного и с появлением плагинов я окончательно забросил основную ветку игры.

Sudeki. Заказывал лицуху из Москвы и даже ради неё купил геймпад для пк, но однообразность геймплея убила весь интерес.

Демиурги 2 убили интерес к ним очень причудливым балансом. Как не старайся, как не качайся - некоторых боссов пристукнуть даже при отличных картах не получается.
 
ezoocultericДата: Пятница, 02.03.2012, 15:48 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Оооочень много PC игр было заброшено. Почему я их начинал вообще? Потому что консолей в те времена не было, пробовал (вынужден был) почти все что попадалось под руку. Самые яркие представители, ну, пожалуй:

Hexen - в-принципе игра осталась для меня одним из любимых шутеров от первого лица, возможно потому что была первой в этом жанре. Но дойдя до середины была успешно заброшена. Редкий случай, когда я играл в шутеры от первого лица так много.

Все части Легенды Киранидии были заброшены, поскольку на горизонте появились куда более интересные квесты (в частности, от Сиерры, компания эта в то время делала действительно великолепные игры). Вместе с Кирандией ушла в тень и одна из частей Monkey's Island.

"Кастлвания на Денди" мне, к сожалению, сразу не понравилась и я не разделял даже тогда любви ее многочисленных фанатов. Эта одна из немногих игр на нес, которую я именно забросил, а не опустил руки из-за высокой сложности.

Во времена моей безысходной любви к персональному компьютеру настал момент, когда PC-Style рпг мне жутко приелись и множество бездушных однотипных рпг-клонов на PC было заброшено, включая серию Sacred, Never Winter Nights, Dungeon Siedge (последняя впрочем, мне даже сначала понравилась, прошел больше половины игры).

Пожалуй, можно вспомнить пару игр для консолей
Ninja Gaiden на первом боксе оказалось очень длинной и затянутой, сначала было жутко интересно, но когда в игре перестало появляться хоть что-нибудь новое, когда меня заклинило на одной из последних головоломок, я все же решил больше не продолжать игру.
Brave Story на псп, мне показалось унылой консольная рпг, очередной клоно-порт, от которого я почему-то ожидал каких-то откровений. Но поскольку я практически ничего больше не взял в дорогу с собой, то играл только в нее и прошел достаточно далеко а после ес-но забросил.

А игры перечисленные АЛБИ я бросил уже на первом часе игры. На игру Sudeki вообще смотрел с ужасом.
 
Lock_DockДата: Суббота, 03.03.2012, 03:26 | Сообщение # 3

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ууу... Таких целая куча за жизнь набралось. С сотни две наверное можно насчитать. Я вообщередко игрыдо конца прохожу, только если очень нравится игра или если я обзорчик хочу напистаь по игре.

Я вот так и не прошел Ys: The Oath at Felghana. Хотя игра мне очень понравилась. Особенно ремэйк для PSP. Отличный звук, сюжет, рисовка, боссы, но вот что-то никак не могу пройти. Мистика.

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Я обожаю MGS, но 4-ая часть не вызвала у меня восторга. Я всеми силами старался её понять и принять, но ничего не вышло. Возможно, если я когда-нибудь снова куплю PS3 - дам игре шанс.

Gears of War/Gears of War 2 - не смог понять глубину и "душевность" Gears of War. Прошел только третью часть, ито потому, что на работе делать нечего было.

Halo - уныло, неосилил.

Sillent Hill 2 - мне кажется это бессымысленное брожение погороду в тумане, чтобы найти монстра и забить его трубой, встретить персонажа, который расскажет какую-то бессмыслицу, а потом снова бессмысленно и бесцельно бродить в тумане до встречи смонстром. Уныло. Играв жанре "Дадизм на выживание".

Limbo - застрял ближе под конец, но не вернулся.

Ninja GaideN II - в отличии от Sigma, которую я излазил вдоль и поперек, вторая часть NG под конец показалась мне уж очень однообразной. И я итак знал, чем все закончится.

Это только из того, что я вспомнил в три часа утра.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » Какие игры так и остались не пройденными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками