[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Обзор Primal (Для PlayStation 2)
[Письмо для Натана Дрейка] Обзор Primal
Lock_DockДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:17 | Сообщение # 1

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Обзор Primal
 
kamikaze2007Дата: Среда, 21.11.2012, 22:26 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
8/10

Вот и попался обзор незнакомой мне игры, точнее главную героиню я где-то видел раньше, но откуда она — узнал впервые. Снова обзор оформлен в виде письма, интересного и не позволяющего бросить чтение на середине. Основные моменты игры не упущены, правда, под конец они стали показываться как мнения игроков, а не как описание своего мира автором письма.
 
ezoocultericДата: Суббота, 24.11.2012, 21:20 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
8,5 / 10

В первую очередь, хочется похвалить выбор игры. Обзор, опять же, написан как фанфик, но читается он немного сложнее, чем в случае с Нинзей Гайден. Про сюжет, геймплей рассказано очень много от имени Гаргульи, а в конце обзора от имени игроков написано два предложения про все остальное.


p.s.
Лок Док в своих обзорах всегда забывал или намерено не описывал музыкальную, звуковую составляющую игры, для меня же это неотъемлимая часть каждой игры. Скажем, без превосходной музыки, Зельда не стала бы у меня самой любимой игрой.
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Обзор Primal (Для PlayStation 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками