[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Работа сайта и форума » F.A.Q.'и по сайту и форуму » F.A.Q. Что можно постить в разных разделах сайта?
F.A.Q. Что можно постить в разных разделах сайта?
ezoocultericДата: Вторник, 20.11.2012, 16:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Фото - фотографии ваших коллекций дисков, игровых консолей, Hi-Tech девайсов (для тех кто планируют выкладывать много - обращайтесь в личку, создам личный фотоальбом), фотографии с тематических мероприятий и сходок клана, а также локальных тематических встреч. Есть личный раздел "О нас и для нас", в котором можно выкладывать просто личные фотографии, или фотографии связанные с вашей жизнью. Есть раздел для творческих тематических картинок, которые созданы лично вами. Фотографиям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать название и снабжать описанием (Например: название "Street Fighter X Tekken (PSVita)", описание "Street Fighter X Tekken для PS Vita, купил в Эльдорадо г. Рязань").

Наши обзоры - в этом разделе вы можете выкладывать обзоры на любые игры ТОЛЬКО собственного сочинения. Можно выкладывать просто свое мнение об играх (размер текста не менее 1000 символов).

Файлы - файлы для прошивки, бесплатные игры, любые файлы связанные с консолями. Взломанные игры выкладывать нежелательно, максимум можно - делиться ссылкой на скачку на стороннем хостинге (таком как летитбит и прочее). К файлом должно быть приложено описание или инструкция (минимум - несколько предложений).

Новости клана - Новости сайта, новости о консольных играх, приставках, магазинах, чемпионатах, мероприятиях в вашем регионе. Новости об официальных мероприятиях нашего сообщества.

Статьи - статьи собственного сочинения, переведенные или пересказанные/переписанные статьи на консольную или любую другую тему (которая может заинтересовать участников Клана).

Блог - в этом разделе вы можете высказывать любые собственные мысли. Есть также тематические категории Hi-Tech, Об играх. Ограничений никаких, запрещается только мат и оскорбления других участников.

Видео - любое игровое, консольное видео, клановое видео. Делитесь ссылкой и снабжаете это небольшим описанием (1-2 предложения)
 
ezoocultericДата: Четверг, 03.10.2013, 14:36 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
В связи с простоем на сайте вносятся коррективы в F.A.Q. С настоящего момента можно постить не только материалы собственного сочинение, но и любые другие материалы, которые отсутствуют в интернете (например, из журналов). Обязательно указывать автора и источник.
 
Форум » Работа сайта и форума » F.A.Q.'и по сайту и форуму » F.A.Q. Что можно постить в разных разделах сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками