[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Muromes, S@mur@i  
Форум » Общий форум филиалов Консольного Сообщества » Татарстанский филиал » Street Pass встречи в Казани (Ура! Ура!)
Street Pass встречи в Казани
Lock_DockДата: Пятница, 19.07.2013, 17:32 | Сообщение # 16

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
На Дю Солей что ли? Не... Оно не такое уж и бесплатное - нужно купить билеты на универсиаду, отсидеть на соревнованиях и тогда тебя впустят в цирк. А я не люблю:

1) Спортивные мероприятия;
2) Цирки;
3) Толпы быдла, что посещают эти два пункта;
4) Бессмысленно тратить время и деньги.
 
ezoocultericДата: Пятница, 19.07.2013, 18:01 | Сообщение # 17

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Lock_Dock, насчет толп быдла - я очень тебя понимаю. Но Дю Солей действительно интересен.
Мы купили билеты на баскетбол за 40 рублей, и получили бесплатный проезд в общественном транспорте + бесплатный поход в этот самый цирк. Скоростной трамвайчик у вас клевый, даже Москва таким похвастаться не может smile

Хотя это оффтоп. Ты лучше скажи, реально ли в Казани застритпасситься с кем-нибудь бродя по городу?
 
Lock_DockДата: Пятница, 19.07.2013, 18:08 | Сообщение # 18

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня тоже были билеты на баскетбол, но у меня не было ни желания, ни времени сидеть на нем.

Нет, нереально. Нас в Казани от силы человек 20-25 у кого есть DS/3DS. Ито, многие сидят дома и никуда не вылазят, а сходки считают сомнительным удовольствием.
 
Форум » Общий форум филиалов Консольного Сообщества » Татарстанский филиал » Street Pass встречи в Казани (Ура! Ура!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками