[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Хобби » Ваше хобби
Ваше хобби
ezoocultericДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:59 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тут подумал, что прежде чем создавать какие-либо темы, можно для начала поделиться в одной, чтобы найти наши общие, так сказать, точки соприкосновения.
Может вы музыкант, играете на гитаре. Может вы заканчивали художественную школу и любите рисовать. Может быть вы коллекционер, собираете редкую музыку или игры от Super Nintendo. А может быть ваше хобби - собирать фотки голых лолей в одной папке? Не стесняемся, здесь все свои, и никто не осудит вас, за ваше хобби (ну кроме Скутера, разве что).

Прошу добровольно покинуть тему людям, не достигших 16 лет!
 
ONEДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:18 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Коллекционировал в свое время фильмы в HD качестве, было более 30Тб - но по причине материальных издержек, пришлось все это дело отформатировать и HDD распродать. А так особо нечем таким не увлекался.
Собираю игровые консоли, по возможности.
Собираю игры, для компьютера, консолей и приставок
Увлекаюсь фотографией
Боксирую
рисую
(может еще чего вспомню)
 
Alex95Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:22 | Сообщение # 3

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё хобби - музыка жанров энигматик, ньюэйдж, этническая. Увлекаюсь уже около 10 лет. Найденную музыку записываю на DVD, храню в сумках марки Ez Choice. Сейчас коллекция составляет около 30K альбомов. В данное время повышаю качество до lossless. Зарегистрирован на различных трекерах, в p2p-сообществах, форумах, где есть музыка данных жанров. В связи с чем делюсь музыкой и общаюсь с коллекционерами из разных стран мира.
 
ezoocultericДата: Вторник, 30.10.2012, 19:00 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы с Alex95'ом помним золотые времена когда не было широкополостного интерента. Обыватели музыку слушали только в рамках того, что показывалось на МТВ/играло на радио Европаплюс и продавалось в скромной местной музыкальной лавочке на рынке. Но это не мешало развиваться настоящим меломанам. Мы активно менялись по почте, собирали тысячи альбомов редкой музыки. С приходом интернета все опопсело, вебринги по обмену музыкой закрылись, а обыватели обосновались на торрентах (для некоторых ничего не изменилось - просто альбомы Ромштайн и Ареи стали доступнее, другие же выросли в "Новое поколение коллекционеров", заполняя свои винты, так быстро и легко скаченной музыкой). Однако Alex95 не остановился на достигнутом, а меня продолжает снабжать меня действительно интересными и редкими альбомами (у меня самого, к сожалению, нет времени активно заниматься коллекционерской деятельностью, сверять десятки тысяч альбомов из своей коллекции с новыми поступлениями и.т.п.), а я ему помогаю с заказом из-за границы.

(все это кстати, можно считать как +1 к моей заметке про сетевое общение, которую я запостил сегодня)
 
ONEДата: Среда, 09.10.2013, 20:21 | Сообщение # 5

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

http://fotki.yandex.ru/users/one-13-del/view/836350/
 
lasiukДата: Пятница, 13.12.2013, 15:06 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Проверенные
Город: Владимир
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развожу цветы у меня большой зимний сад в загородном доме. У меняначались проблемы с цветами, начали засыхать по неизвестной причине...а
препарат Августина вернул мои цветы к жизни, хотя год назад я использовала
другое удобрение на таких же цветах, но эффекта такого хорошего как от
Августины не было. На самом деле причина еще и в том, что Августина, да как и
другие препараты один раз не используется, для достижения результата нужно
многократное использование удобрения.
 
ezoocultericДата: Пятница, 13.12.2013, 16:28 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Наконец-то на нашем форуме появились ценители прекрасного smile А то все игры, да хентай обсуждаем.
 
ГарикДата: Четверг, 13.02.2014, 10:13 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое хобби - зимой -рыбалка, весна-осень дача.Весь дачный период времени года провожу у себя надаче. Занимаюсь выращиванием томатов в открытом грунте. Это мои самые любимые
овощи, за которыми нужно правильно ухаживать соблюдать основное правило: под помидорами земля должна быть всегдавлажной, а растения сухими. Поливать надо редко но обильно. Ведь при недостатке
влаги опадают цветки  завязи и лопаютсяплоды. Поливаю растения обильно, в солнечную погоду через 5-7 дней, в пасмурную
через 7-8 дней. После полива грядку посыпаю торфом или компостом слоем 1-2 см.
При этом корка сверху не образуется, сохраняется влага в почве и не происходит
испарение, которое вредно для растения, особенно в фазе цветения. Также хочу
отметить, что избыток влаги при недостатке тепла приводит к отмиранию корневой
системы. В сезон 1-2 раза подкармливаю безхлорным удобрением «МикроМикс Водорастворимое». Попробуйтепоследовать моим советам и я думаю у вас будет хороший урожай.
 
АлБИДата: Четверг, 15.01.2015, 20:17 | Сообщение # 9

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
С работой в магазине инструментов появилось хобби что-то чинить или мастерить. Начал затариваться потихоньку электроинструментом и знаниями по его применению.
Еще раньше интересовался эзотерикой.
Весну, лето и осень оч люблю проводить на огороде. Там есть чем и развлечься и поработать.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Хобби » Ваше хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками