[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » 3ds (ох уж эта нинтендо, снова балуется с 3д)
3ds
ezoocultericДата: Пятница, 29.06.2012, 20:06 | Сообщение # 61

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (D1mk4)
У меня примерно месяц назад появились царапины на верхнем дисплее, от трения об рамку по периметру тачскрина. Полазил на американских форумах, там народ пишет, что Нинтендо меняет такие приставки по гарантии. Написал в техподдержку Нинтендо, сказали писать заявку на пересылку в сеть сервис-центров ИРП. Написал в четверг, в понедельник позвонил курьер, договорились, что он во вторник заберёт,забрал во вторник, в среду уже доставили в Москву, в сервис-центр, в четверг уже всё сделали и переслали обратно. Ну и сегодня, в пятницу, привезли новенькую Nintendo 3DS. happy В сервис-центре даже передачу данных сделали, чтобы мой профиль сохранился. Все абсолютно бесплатно, по гарантии. Даже непривычно иметь такой качественный сервис. biggrin

Только вот с того момента, как я отправил приставку, вышло новое обновление для 3DS, естественно оно на новой 3DS уже установлено и Acekard 2i, который я у ezooculteric'а купил, теперь не работает)))


Мхахаха)) Ладно, лишний повод тебе поехать на GBXSP. Хотя Acekard тебе сможет прошить любой DS'ник.
 
D1mk4Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:31 | Сообщение # 62

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ezooculteric, ну я только 22-23 июля узнаю, 28 или 29 июля у меня будет практика, там до какого срока можно заявку подать? Или лучше сейчас написать и объяснить ситуацию?)

Кстати, на остатки денег в e-shop'е, купил Mighty Switch Force! Очень даже ничего игра, только быстро проходится. smile
 
ezoocultericДата: Суббота, 30.06.2012, 19:06 | Сообщение # 63

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
D1mk4, на форуме писали, что можно чуть ли не за день заявку подать, но я бы посоветовал это сделать пораньше.

Майти норм играть, только вот жалею что не подождал и не купил ее со скидкой.
 
D1mk4Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:43 | Сообщение # 64

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ezooculteric, а мне вообще нахаляву досталась, предыдущий владелец положил 10 фунтов стерлингов и купил Pushmo за 5.40, я вот за 4.30 из оставшихся денег вчера купил Mighty Switch Force))
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:43 | Сообщение # 65

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
D1mk4, вот что мне интересно - у тебя френдкод старый остался после переноса данных?
 
D1mk4Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:43 | Сообщение # 66

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ezooculteric, ага, тот же.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:32 | Сообщение # 67

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит если я перейду на другую консоль и сделаю перенос сам (через настройки 3DS), по сути, тоже самое будет, как и твой случай?
 
D1mk4Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:16 | Сообщение # 68

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Планируешь 3DS XL брать? Должно быть то же самое, все перенесётся на новую консоль и сотрётся со старой. Купленные игры работают, всё 1 в 1 как на старой, даже все шаги и запущенные игры сохранились))
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:08 | Сообщение # 69

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Это гуд, а вот на две консоли закачать купленные игры судя по всему не получится, даже если привязать их к аккаунту, хотя у меня, надеюсь, будет возможность попробовать.
 
D1mk4Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:53 | Сообщение # 70

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот никак не решу, планшет мне взять бюджетный или 3DS XL)) И если второй вариант, то что потом делать с маленькой?
 
ezoocultericДата: Среда, 11.07.2012, 11:11 | Сообщение # 71

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
D1mk4, продай, она же новая у тебя. Что решил насчет гбикса?
 
D1mk4Дата: Среда, 11.07.2012, 18:17 | Сообщение # 72

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ezooculteric, я ж изначально хотел, так до сих пор и не знаю в какие дни у меня практика, знаю точно что либо 28, либо 29 июля буду на практике, ближе к 23 июля должны сказать в какой именно из этих двух дней...

А насчет 3DS, меня и эта всем устраивает, в принципе, просто меня Art Academy заинтересовала и на большом тачскрине было бы удобнее рисовать)) Наверняка еще будут новые ревизии 3DS XL, а мне в армию после защиты диплома через год, после армии уже можно и самую последнюю ревизию будет взять. Покупку Wii U тоже на после армии отложу, наверное, там уже и побольше фёст-пати игр будет как раз. smile
 
ezoocultericДата: Четверг, 12.07.2012, 11:01 | Сообщение # 73

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Для тех кто еще не купил 3DS, вот вам стимул. Шикарная линейка, с которой вне сомнения 3DS останется портативной системой номер 1 в этом поколении.

 
ezoocultericДата: Четверг, 12.07.2012, 19:27 | Сообщение # 74

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
D1mk4, я просто думал, что тебе нужно будет заказать футболку или повязку с нашим логотипом, а то мы все будем с символикой консольщиков славных деревень, а с тобой мы просто задавим гбикс количеством)))
 
D1mk4Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:06 | Сообщение # 75

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ezooculteric, как только узнаю, свободно у меня 28ое или нет - сразу тебе сообщу. smile
В какие игры пока тренироваться играть?))
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » 3ds (ох уж эта нинтендо, снова балуется с 3д)
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками