[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » 3ds (ох уж эта нинтендо, снова балуется с 3д)
3ds
D1mk4Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:26 | Сообщение # 106

Лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как его запустить на 3ds?) Я, кстати, где-то слышал, что длиннее 10 минут видео на 3ds не запустить.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:56 | Сообщение # 107

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
D1mk4, кинь в папку с фотками и все
 
ezoocultericДата: Суббота, 13.10.2012, 15:25 | Сообщение # 108

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Ровно год назад, под завершение выставки Level 5 World 2011 был представлен концептуальный трейлер следующего большого медиа-франчайза Level 5 после Inazuma Eleven и Little Battler eXprience (Danbol Senki) - Youkai Watch.

Президент компании Акихиро Хино рассказал, что YW готовится в качестве одного из ключевых брендов L5 и призван стать так называемой "подушки безопасности" - некоторые старые серии устаревают и теряют поклонников, поэтому всегда нужно думать о новых.



В понятие "медиа-франчайза" в данном случае входит и производство анимационных сериалов для ТВ, а также полнометражных картин для кинотеатров и дальнейшего выпуска на физических носителях. Например, по Professor Layton есть уже одна полнометражка и готовится вторая, по Inazuma Eleven тоже будет еще одна.

На выставке платформу для Youkai Watch не раскрыли, равно как и не напомнили о ней на TGS 2012. И только сейчас, из свежего номера журнала CoroCoro, где на регулярной основе случаются премьеры новых игр серии Pokemon и Inazuma Eleven, стало известно, что создается Youkai Watch для Nintendo 3DS. В этом же издании будет печататься и одноименная манга.

Главным героем игры выступает мальчик по имени Кейта, который использует свои уникальные часы для призыва таинственных существ (youkai из названия) и последующего их использования в бою. Призрачного друга паренька зовут Уиспер.

Анонс-скан перед вами, дополнительных деталей пока нет.

Напоминаю, что на Западных просторах от Level 5 в ближайшее время ожидаются Professor Layton and the Miracle Mask для 3DS, Inazuma Eleven Strikers для Wii (по ней в Европе будет даже железный бандл с приставкой), Ninokuni для PS3, а также три игры для 3DS eShop - уже доступный Liberation Maiden, Air Porter и Crimson Shroud.
 
ezoocultericДата: Пятница, 26.10.2012, 13:22 | Сообщение # 109

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Fluidity: Spin Cycle выйдет в Японии в декабре

 
kirilltvДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:24 | Сообщение # 110

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите у меня есть psp 3008 мне очень понравилась nitendo 3ds стоит купить nintendo 3ds?
 
S@mur@iДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 111

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
kirilltv, это совсем разные консоли, поэтому и игры на них будут совсем другие. Лучше посмотрите побольше видео игр, а еще лучше, если есть в вашем городе демостенды, посмотрите и пощупайте приставку сами
Лично я от 3дс в восторге, о покупке не жалею
 
ObscurerДата: Вторник, 25.12.2012, 16:42 | Сообщение # 112

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
S@mur@i, +1. У меня у самого была раньше PSP, а затем уже приобрел 3DS. Игры на этих платформах - это совершенно разный, практически не пересекающийся опыт. Единственный нюанс - при покупке игр для 3дс надо учитывать, что абсолютное большинство из них на английском, да и сама приставка до сих пор не взломана. Поэтому либо лицензия, либо игры от обычной DS.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 09.01.2013, 10:38 | Сообщение # 113

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дед Мороз в этом году богатый, принёс две 3DS XL, мне и ребёнку. А ещё по одной игре, Super Mario 3D Land и Nintendogs + Cats. Ну, и по акции ещё по одной получили бесплатно, New Art Academy и New Style Boutique. happy

С первого января полёт нормальный, только у моей кнопка питания как будто слегка запавшая, но, вроде, работает. Да и не так часто выключать нужно. Две консольки это хорошо, хотя бы так StreetPass работает, последний босс остался в Спаси Mii.

Скачал ещё программу Nintendo Video и оно появилось в аккаунте Клуба. Сразу возник вопрос к тем, кто уже давно пользуется — видео всякие и демоверсии тоже прописываются в Клубе?
 
ezoocultericДата: Среда, 09.01.2013, 14:08 | Сообщение # 114

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, приставочки тоже бесплатно получил?
 
kamikaze2007Дата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 115

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы… Это для ребёнка Дед Мороз. Просто я думал-думал и решил что хочу 3DS XL и больше думать и сомневаться не могу. Заказал в Озоне, на тот момент (дней за десять до НГ) показался самый быстрый и удобный способ успеть до 1 января, только прокатиться до Владимира в пункт выдачи пришлось — тоже плюс, купил в Эльдорадо Wii Classic Controller за 999 рублей. Зато сразу и почту ждать не надо. Теперь можно играть в VC вдвоём, что вчера и сделали — играли в DKC и в Kirby's Dream Land 3 для SNES. Kirby больше понравился, в DK режим вдвоём не очень удобный.

ezooculteric, чего скажешь про прописывание скаченного в eShop а аккаунте Клуба?
 
ezoocultericДата: Среда, 09.01.2013, 15:48 | Сообщение # 116

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, а смысл пока прописывать, все равно пока для российских геймеров подарки недоступны?
 
kamikaze2007Дата: Среда, 09.01.2013, 16:02 | Сообщение # 117

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие именно подарки? У нас все подарки работают, и игра бесплатная, и двойные звёзды за неё же. Всё работает как написано и на сайте и в eShop.

То есть, никто не привязывал аккаунт и не смотрел регистрируются ли все закачки или только полноценные игры?
 
ezoocultericДата: Среда, 09.01.2013, 16:36 | Сообщение # 118

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, я про звездный каталог, подарки пока нельзя выбрать.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 09.01.2013, 22:18 | Сообщение # 119

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааа, звёздный каталог. Ну, будет когда-нибудь, всё остальное в России работает. А, если регистрироваться не в России, то тоже толку нет от призов, их к нам не отправят.
 
ezoocultericДата: Четверг, 10.01.2013, 09:35 | Сообщение # 120

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, если пользоваться зарубежным каталогом, можно на адрес посредника заказать, но я, пожалуй, российского дождусь.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » 3ds (ох уж эта нинтендо, снова балуется с 3д)
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками