Главная » 2012 » Январь » 29 » Магазины с консолями, играми и аксессуарами во Владимирской области
00:47
Магазины с консолями, играми и аксессуарами во Владимирской области
Муромские магазины: куда податься консольщику?



Итак, я провел небольшое исследование, пробежав по всему Мурому в поисках пищи для голодных муромских консольщиков, незнакомых ни с Озоном, ни с Амазоном, ни даже с ЭЗЫ КОЛ ТЭРИКОМ

Мое исследование показало не самые лучшие результаты. Но на вопросы "Где чипуют PS2 в Муроме?" "Где прошить xbox 360?", "Где подешевле купить Sony Playstation 3 в Муроме?" я все же нашел ответы.

Например, в Эльдорадо лежит уцененная Nintendo Wii по вполне приемлемой цене в 4999 рублей.



Другой вопрос - цена на Xbox 360. Самым дорогим вариантом оказался магазин в торговом центре Гермес. В этом отделе большой выбор пиратских игр но, к большому сожалению, продавец не разрешил мне провести фотосессию ассортимента (прокомментировав это словами "Такая реклама нам не нужна"), поэтому я сфотографировал лишь одну пустую коробку из под приставки на прилавке:



Зато от продавца я узнал, что чиповкой Playstation 2 и прошивкой боксов в Муроме занимается некто обитающий на третьем этаже в здании напротив Витязя.

Удивительно то, что в Муроме также есть зал с игровыми автоматами. Находится он в Тиборе на шестом этаже. Только скажем, игры в основном там унылые чуть более, чем полностью. И судя по всему, часть автоматов, присутствовавших ранее было распродано, а именно они представляли интерес для консольщиков (файтинги, тиры).



Во всем Муроме лицензионные игры на консоли можно найти только в нескольких точках: Евросеть, М. Студио (под заказ) и Эльдорадо. Возможно 1-2 игры от PSP завалялись и в каких-либо солонах сотовой связи, но это, господа, даже курам насмех. Подводя итоги, можно сделать вывод, что самый лучший выбор лицензионных игр и цены на консоли в магазине бытовой технике "Эльдорадо".



Подробные списки муромских магазинов с консолями, играми и аксессуарами вы можете посмотреть в специальной теме на нашем форуме. Было бы здорово, если бы консольщики из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального etc. также провели подобные исследования. Наверняка данная информация будет пользоваться спросом не только у гостей вашего города, но и тех, кто впервые задается вопросом о покупке консоли.
Не забываем также про службу помощи (по заказу дешевой консольщины и не только) действующую для участников нашего консольного сообщества. 
Категория: Консольщики Владимирской области | Просмотров: 5859 | Добавил: ezooculteric | Теги: чиповка PS2 в Муроме, магазины с консолями в муроме, консольные магазины, муромские магазины, прошивка xbox 360 в Муроме | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 12
9 ezooculteric  
Надо еще Элекс добавить. Виты по 12к завезли туда:)

7 Obscurer  
Эта Wii в Эльдорадо уже года полтора-два там лежит, она после ремонта (на ценнике причина написана) и никому даром не нужна.
По поводу неизвестного напротив Витязя - а может быть это кто-то из компьютерного магазина "Форум"? Больше всего подходит по координатам.

8 ezooculteric  
Думается, что им скоро придется снизить на нее цену... раза в два. Ждем biggrin

10 Muromes  
Уже 3999

11 ezooculteric  
Куплю когда будет 2999

12 scooter  
Я НА ЕЁ ОЧЕРЕДЬ ПЕРВЫЙ ДАВНО ВСТАЛ

3 scooter  
в ТЦ"Мармелад" на цокольном я был...выбор недокитайщины налицо ,даже поделки под портативную плейстейшен.
Я бы не стал даже под дулом пистолета покупать такое "дерьмо"

2 Muromes  
В цокольном этаже ТЦ"Мармелад" есть отдел, где продают приставки, картриджи, диски-перадки. От денди до ПС2. Плюс аксессуары.

4 ezooculteric  
Схожу с фотиком на разведку и добавлю в список. Честно, не знал про него)

5 scooter  
нехй ходить такое обилие говнарьских приставочек я в жизни не хочу видеть

6 ezooculteric  
у меня просьба к тем, кто живет поближе - сделать фотки ассортимента данного магазина. Мне уж больно тяжело в город выбираться...

1 scooter  
да кстати Андрей хоть ты опередил меня с таким "расследованием" но всё равно уважение...
кстати насчёт этого магазина в Гермесе..там знакомый моего брата и правильно что рекламы он такой побоялся ,так как работы в нашем городе как раз мало и терять её никто не собирается если сам начальник не попросит уволиться по собственному...
реально продаются только "штамповки" в магазе AlexMedia.
насчёт игрового зала в на 6 этаже Тибора...полная лажа по сравнению с игровым залом Московского "Охотного Ряда" Гипер-магазина,кстати в том что раньще в 1998 году там подорвалась бомба это реально факт...я сам родился врубашке так как не знал что будет и в то время я со своей семьёй торопился на поезд в Муром....
Если просто повеселиться то : этаж и игровой зал Сигма в подарок вам, а если по полной без пива и сигар оторваться то игровой зал с эстрадой
в Гипермагазине "Охотный ряд" шестого этажа подземки в подарок...
пометка : приставочники любые игры любят на игровых автоматах не только тиры и драчки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Категории раздела
Аттрибутика с символикой клана [1]
Консольщики Владимирской области [6]
Конкурсы [8]
Тестовый [0]
Консольщики Татарстана [0]
Консольщики Челябинской области [1]
Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Копейск, Озёрск, Троицк и другие города Челябинской области. Консольные и игровые новости региона.
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
оформление оружия в багет