[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » Apple iPad 5 - дата выхода, характеристики, новости
Apple iPad 5 - дата выхода, характеристики, новости
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 08:27 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Ресурс DigiTimes со ссылкой на индустриальные источники, расположенные на Тайване, сообщает, что партнёры компании Apple готовы начать массовое производство планшета iPad 5 не раньше, чем в июле или даже августе. В этом случае, планшет может выйти в продажу примерно во второй половине третьего квартала.



Apple iPad 5 должен стать легче и тоньше своего предшественника, Apple iPad 4, габариты которого составляют 241.2 x 185.7 x 9.4 миллиметров. Разрешение дисплея "таблетки", скорее всего, останется неизменным - 2048 x 1536 пикселей, но, зато предполагается, что она получит 2 ГБ оперативной памяти и четырёхъядерный процессор, как и топовые Android-устройства.

В 4 квартале 2012 года Apple продала в сумме 22,9 миллионов iPad, включая относительно новый iPad mini во всех его вариациях. Скорее всего, эта цифра в 1 квартале 2013 года окажется ниже (точно об этом станет известно после того, как яблочная компания официально отчитается об успехах своих девайсов), но, вне всякого сомнения, вновь совершит скачок вверх после релиза нового планшета, iPad 5. Не будем забывать и о том, что мы ждём анонса iPad mini 2 с Retina-дисплеем, который также должен быть анонсирован и выпущен в течение года, что наверняка положительно повлияет на общие продажи планшетов Apple. Что ж, посмотрим, как скоро в сети появится более существенная информация об этих устройствах.
Прикрепления: 7813054.jpg(42.3 Kb)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » Apple iPad 5 - дата выхода, характеристики, новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками