[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Enter.ru
Enter.ru
ONEДата: Пятница, 21.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А я начал теперь на Enter.ru заказывать, игры дешевые, мега скидки, где в 1000р, где в 2ое дешевле, чем в других магазинах. Есть интересные предложения, причем не как принято в некоторых магазинах, скидки на залежалый и не популярный товар, либо на что-то новое, но не существенная скидка, а в Enter.ru скидка на такие товары более чем ощутима, я про новинки.
Доставка до квартиры, мне обошлась всего в 190р (а в других магазинах, где была курьерская доставка, сумма была от 600р) – ощутимая разница, да?
С вами созваниваются, уточняют заказ, обговаривают время и число доставки. Могут даже доставить в этот день, очень удобный график.
Если товара нет на складе, доставка в течение недели, все равно быстро, согласитесь же?
Не ожидал от магазина столько плюсов, что самому не верится.

Последний заказ был, фигурки Фредди Крюгера - доставили в указанный день, даже гораздо раньше по обговоренному времени, соответственно позвонили и поинтересовались, удобно ли в данный момент!
Магазину пока только плюсы, а дальше видно будет!
 
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Enter.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками