[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Немного подробностей проекта Cyberpunk 2077
Немного подробностей проекта Cyberpunk 2077
ONEДата: Пятница, 11.01.2013, 19:07 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Сотрудники студии CD Projekt RED поделились с игровой общественностью некоторыми подробностями проекта Cyberpunk 2077, дебютный трейлер которого вы видели сегодня утром.

События проекта Cyberpunk 2077 будут разворачиваться в огромном мегаполисе будущего, который просто кишит пороками разных мастей: беспричинное насилие, наркотики, нищета, социальная напряжённость, бесконечные банды и злодеяния крупных корпораций.

Изобретения, которые должны были служить обществу (телесные апгрейды) лишь ещё больше его раскололи. Неразбериха и жестокость на улицах только возросла. К тому же город наводнил наркотик под названием Braindance, он позволяет испытать чувства другого человека в полную силу. Естественно, что теперь каждый хочет почувствовать то, чего он раньше никогда не испытывал.

Некоторые чувства вполне безобидные, но есть и чёрный рынок Braindance, где вполне можно разжиться чувствами и мировоззрением жестокого серийного убийцы, мозговые волны которого буквально выжигают мозг принявшего наркотик. Иногда чужие чувства столь притягательны, что перестать их ощущать уже невозможно и жизнь другого человека становится вашей.

Cyberpunk 2077 подарит нам многослойную и нелинейную историю. В распоряжении играющего будет очень много различного вооружения, имплантов, гаджетов и иных устройств. Раньше 2015 года ждать игру не стоит.

"Мы выпустим Cyberpunk когда удостоверимся, что эта игра является по-настоящему потрясающей и удивительной. Мы хотим, чтобы она надрала задницы всем футуристическим RPG, может это звучит несколько нахально, но именно это является нашей главной целью".

 
ESTGoldДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:30 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Пора надрать задницу Ассдефекту!
 
UlrichДата: Вторник, 15.01.2013, 16:30 | Сообщение # 3

Лейтенант
Группа: Рязанские консольщики
Город: Рязань
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
CD Projekt RED разместили в трейлере недавно анонсированной игры секретное сообщение для игроков, которое вы сможете найти и сами, если остановите видео на отметке 2:14. Оно написано практически незаметным шрифтом, однако содержит много интересной информации.

Вам понравились наши последние проекты? Мы на это надеемся Так что вы, наверно, помните, что иногда мы посылаем фанатам секретные послания вроде этого. Это отличный способ поговорить напрямую с вами, не согласуя всё с маркетологами и финансистами, так что давайте начнём!

Прежде всего - вы заметили все отсылки, спрятанные в тизере? (Да, это тизер. Полноценный трейлер появится позже). Если вы знакомы с киберпанком, вы заметите, к примеру, импланты - посмотрите на оружие, знакомые эмблемы и прочее, что может показаться вам знакомым. Удачной охоты!

Вас, наверно, интересует дата релиза. Выход пока намечен на 2015, но на самом деле, дата выхода - “когда она будет готова”. Мы выпустим игру, когда убедимся, что она крута от начала до конца, в каждой мелочи. Мы хотим сделать самую классную футуристическую RPG из всех - да, это может звучать немного пафосно, но мы правда к этому стремимся! А уж когда она выйдет, судить о её качестве только вам!

О, и вам, наверно, интересно, зачем анонсировать игру настолько заранее. Причина в том, что мы ещё не сформировали команду разработчиков, так что если вы талантливый парень или девушка (геймеры рулят, а корпоративные заморочки - фигня!), и готовы поработать над амбициозным проектом, пишите нам на careers@cdprojektred.com .

Так вы хотите знать, что за игрой будет Cyberpunk 2077? Если коротко, то это будет нелинейная, сконцентрированная на истории RPG с открытым миром, основанная на известном киберпанк-сеттинге. Создание игр с открытым миром как раз то, что мы оттачиваем сейчас, и мы верим, что благодаря нелинейности геймплея и отличной истории мы сможем вывести жанр на новый уровень. Ммм... Мы расскажем вам чуть больше уже скоро!

И это не все новости. Мы собираемся анонсировать другой наш проект, который намного ближе к завершению, и да, это игра с открытым миром и тщательно прописанным сюжетом. Вы можете догадываться, о чём мы :-) 5 февраля мы раскроем все детали. Так что оставайтесь с нами, у нас есть, что показать и чем удивить! Мы ждём вас на нашем новом форуме под названием Afterlife - как же ещё мы могли его назвать?

Команда CD Projekt RED

Имеется ли в виду Ведьмак 3? Подождём 5 февраля, чтобы узнать наверняка.
 
ObscurerДата: Вторник, 15.01.2013, 19:49 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ESTGold)
Пора надрать задницу Ассдефекту!

Скорее Deus Ex, как раз киберпанк будущее и всякие импланты. В любом случае таких игр сейчас кот наплакал, так что лично я очень жду.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Немного подробностей проекта Cyberpunk 2077
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками