[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют.
Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют.
ONEДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:04 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют обманщиком"

Руководитель студии Gearbox Software по имени Randy Pitchford решил дистанционироваться от критики в свой адрес, а также в адрес своей студии по поводу ужасного качества проекта Aliens: Colonial Marines.

Напомним, данный шутер получил очень низкие оценки от журналистов и разгромные отзывы от геймеров.

"Я всегда реагировал на критику, к счастью, дефицита в ней не было. Тем не менее, с теми кто угрожает и оскорбляет меня, я не хочу иметь ничего общего. Ждите блокировки, бана, всего того, что я могу сделать", опубликовал Randy Pitchford в Твиттере.

"Никому не понравится, когда его называют обманщиком, особенно, если его намерения были честны и он всегда говорил правду".

Что касается правды, то тут можно спорить долго. Достаточно вспомнить заявление дизайнера проекта из Gearbox Software о том, что в Aliens: Colonial Marines нас ждёт страх и ужас от поведения ксеноморфов. Хотя, в какой-то мере, это действительно оказалось правдой.
 
ONEДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:07 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Лучшая защита, это нападение... ну-ну.

Наего месте, лучше бы вообще забиться в какойнить угол и голос не подавать бы совсем!!!! После того что с игрой сотварил, и дело даже не в графической состовляющей игры - которая отстала как минимум лет на 7.

Прошел сегодня это чудовище... 5 часов разачарования, таски и злости за потраченное время и деньги.
 
ESTGoldДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:38 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый раз о игре услышал
 
S@mur@iДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:57 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
мда.. интересно. а какая версия выйдет на вию..
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками