[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новые подробности Xbox One. Онлайн и Kinect
Новые подробности Xbox One. Онлайн и Kinect
ONEДата: Среда, 22.05.2013, 18:47 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

В данной заметке мы более подробно поговорим об онлайн-подключении в Xbox One, Xbox Live, работе Kinect и микрофона новой консоли.

Вице-президент отдела интерактивных развлечений компании Microsoft по имени Phil Harrison сделал довольно туманное заявление из которого можно понять, что консоль Xbox One всё же будет требовать обязательное подключение к сети раз в 24 часа.

"Для одиночных игр, которые не требуют Xbox Live постоянное подключение к сети не требуется, это касается также Blu-Ray фильмов и иного загружаемого контента. Но консоль в первую очередь ориентирована на онлайн-возможности для раскрытия всего своего потенциала, как и многие другие устройства современности".

Вот самое интересное - на вопрос о требовании проверки подключения Xbox One в сети во время прохождения одиночной игры Phil Harrison ответил так:

"Я думаю проверка будет проводиться каждые 24 часа".

Однако, заявление, которое сделал Phil Harrison видимо не является официальным, поскольку Microsoft официально сообщила о том, что это только один из "возможных сценариев".

Теперь о контроллере Kinect. Компания сообщила, что контроллер будет идти в комплекте с каждой новой консолью Xbox One, а микрофон Kinect будет активен даже при отключенной приставке. При подаче, например, голосовой команды "Xbox on" консоль мгновенно включится.

На последок добавим, что игроки смогут беспрепятственно перенести свою золотую подписку и счёт игрока с Xbox 360 на Xbox One.

 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новые подробности Xbox One. Онлайн и Kinect
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками