[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Бизнесмены не всегда знают, что надо геймерам
Бизнесмены не всегда знают, что надо геймерам
ezoocultericДата: Вторник, 04.06.2013, 08:08 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Брэд Мьюир, руководитель проекта Massive Chalice, заявил, что с трудом верит в то, что «люди в костюмах» знают, чего хотят геймеры.

Во время интервью с GamesIndustry, дизайнер Double Fine рассказал о том, как он, в течение года пытался найти издателя для своей отменённой игры Brazen, и в итоги разочаровался в том, как «люди в костюмах дают зеленый свет играм».

«Я не хочу называть никаких имен, но stop-motion эстетика – тогда основным элементом моей игры была покадровая анимация Рэя Харрихаузена. Но люди подумали, что это не будет совсем круто,» - сказал он.

«Это была просто кучка бизнесменов, сидящих вокруг стола. Выслушивать их мнения о том, что действительно понравиться геймерам, было для меня непосильной задачей. Весьма странно, демонстрировать свои идеи и наработки группе бизнесменов, а затем выслушивать от них, что они думают о нем будущем проекте, и можно ли будет продать его. Я считаю, что они не всегда знают как будет лучше».

Отказавшись от своей игры Brazen, Мьюир, вместе с Double Fine, начал работать над своим следующим проектам Massive Chalice. Хотя проект до сих пор находится в зачаточном состоянии, он почти добился своей цели, собрал на Kickstarter 670 тыс. долларов, из необходимых 750 тыс.<
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Бизнесмены не всегда знают, что надо геймерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками