[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » PS4 не заставит нас поменять что-либо в стратегии по Xbox(с)
PS4 не заставит нас поменять что-либо в стратегии по Xbox(с)
ezoocultericДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что по итогам международной выставки E3, на которой Sony и Microsoft представили свои консоли нового поколения, PlayStation 4 собрала больше положительных публикаций в прессе и отзывов среди пользователей, чем Xbox One. Этому способствовала и позитивная политика в отношении подержанных игр, и отсутствие необходимости подключения к интернету раз в 24 часа, равно как и более низкая стоимость - разница составляет $100.

Однако американскую корпорацию это нисколько не тревожит. Отвечая на прямой вопрос в недавнем интервью, Майор Нельсон объяснил, что все текущие разговоры и заявления о PS4 не способны заставить Microsoft изменить что-либо в своей стратегии по Xbox One.

"Хочу сказать вам, что мы совершенно не собираемся ничего менять с Xbox One. Мы всем довольны... Вы видели игры на сцене во время нашего брифинга? Видели эксклюзивы? Так вот, мы по-настоящему гордимся нашей системой и играми, которые на нее выйдут. Мы также уверены в том, что пользователи полюбят наше видение будущего, и останутся в восторге от того, что мы собираемся им предложить".



Как уже сообщалось ранее, Microsoft считает, что определенные выводы можно будет делать только с поступлением приставки в продажу, когда геймеры смогут самостоятельно опробовать предлагаемые ею функции в полной мере.

Xbox One появится на американском и европейском рынках в ноябре 2013. Microsoft готовит новые игровые анонсы на Gamescom и Tokyo Game Show.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » PS4 не заставит нас поменять что-либо в стратегии по Xbox(с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками