[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Кен Кутараги думает о PlayStation 4 как о внуке
Кен Кутараги думает о PlayStation 4 как о внуке
ezoocultericДата: Суббота, 29.06.2013, 11:50 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Бывший председатель, главный исполнительный директор и основатель Sony Computer Entertainment, также известный как “Отец PlayStation”, Кен Кутараги, выступил вчера на “Kurokawa-Juku: Раздумья о будущем развлечений”, вместе с Шигео Маруяма, бывшим председателем Sony Computer Entertainment и основателем Epic/Sony Records. Данное мероприятие транслировалось по Nico Nico.
Во время разговора Кутараги спросили, что он думает о предстоящем выходе PlayStation 4 и его ответ был одновременно интересным и эмоциональным.
“Это действительно происходит. Я и не думал, что проживу достаточно долго и смогу увидеть это. Мои впечатления от выхода PlayStation 4 можно сравнить с впечатлениями родителя, понимающего, что его дитя, наконец, выросло или с чувством изумления, когда у вас рождаются внуки,” – сказал Отец PlayStation.
Затем он продолжил говорить об эволюции консоли и облачных технологиях, которые Кутараги хотел использовать ещё для PlayStation 3:
“Я думал, что я был единственным, кто воображал себе это, но времена меняются, и сейчас в мире много людей, у которых есть такая же идея, что, конечно же, неудивительно. Я надеюсь, что предложения, которые предоставит PlayStation 4, заставят вас сказать “Вау!”.”

 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Кен Кутараги думает о PlayStation 4 как о внуке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками