[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GTA 5 для PS4 появилась в PS Store и... пропала
GTA 5 для PS4 появилась в PS Store и... пропала
ezoocultericДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:24 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


Забавная ситуация произошла вчера в нашем PS Store. С утра, или даже ночью, стал доступен предзаказ на next-gen версию GTA 5 на PS4. Предзаказ позволял получить бонус в размере 1 миллиона игровой валюты, а также при предзаказе цифрового издания до 3 ноября давалось 300 тысяч игровой валюты в GTA Online. Также интересно, что цена на игру составляла 2.599 руб. 
Как вы думаете, что произошло дальше? PSN упал! Практически сразу, как только об открытии предзаказа узнали люди. Отключение серверов продолжалось до вечера. После того, как PSN «пришел в себя», предзаказа уже, как вы понимаете, не было. 
Неизвестно, было ли открытие предзаказа технической ошибкой, или же ему будут менять цену. Интересно, кто-то успел сделать предзаказ? 

Добавление:Попытка сделать предзаказ заканчивалась ошибкой, так что никто не успел сделать предзаказ.Спасибо пользователю GraF68ru за дополнительную информацию.
Прикрепления: 6734093.jpg(31.6 Kb)
 
АлБИДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:16 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Если 5 часть будет с такой же оптимизацией как 4 на компе я ее не куплю cool
 
S@mur@iДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:39 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
если так будет, то.. я.. они..
у меня слов не будет ))
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GTA 5 для PS4 появилась в PS Store и... пропала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками