[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Activision: COD Advanced Warfare - крупнейшее событие в им
Activision: COD Advanced Warfare - крупнейшее событие в им
ONEДата: Суббота, 22.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline


то крупнейшее событие в игровой индустрии в 2014 году" - примерно так о своем детище отзывается компания Activision. По уровню прибыли новый шутер оказался впереди планеты всей, став абсолютным лидером и побив рекорды не только в игровой, но в книжной, кино и музыкальной индустрии. Ну а общая чистая прибыль от общих продаж игр из данной серии уже превысила отметку в 10 миллиардов долларов. 

Кроме того в Activision подчеркнули, что новинка этого года стала рекордсменом в PlayStation Network иXbox Live. Ни одна из игр за всю историю существования данных сервисов не продавалась так быстро. 

 
ONEДата: Суббота, 22.11.2014, 20:30 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Разачарование года!!! - моя оценка игры 5/10
Игра сильно вырасла в графическом плане - картинка супер, радует глаз (кому это важно), детализация потрясающая.
Про сюжет нечего плохого сказать не могу, внушительные ролики и сильная (игра актера) личность  Кевин Спейси  - все равно не спаcают.... Короткие невнятные миссии, долгие загрузки между уровнями (Возможно конечно виноват пк, но кто знает)
Полноценный обзор писать не буду, желания нет... Посмотреть игру стоит, но не расчитывайте на что-то сверх впечатляющее... Из последних частей, сильной получилась Ghost! По моим ощущениям, COD ADVANCED WARFARE - самая слабая игра серии!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Activision: COD Advanced Warfare - крупнейшее событие в им
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками