[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая информация об игре Everybody's gone to the Rapture
Новая информация об игре Everybody's gone to the Rapture
ONEДата: Суббота, 14.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline


Студия The Chinese Room опубликовала на официальном сайте пост, где сообщается о том, что разработка студии- адвенчура Everybode's Gone to the Rapture перешла в стадию альфы. Разработчики будут работать над качеством проекта, заниматься правкой багов, дабы убедиться, что все работает именно так, как они задумали.
"Итак, на этом этапе игровой мир - неизменен, все сцены - постоянны, и мы знаем, что, где, почему и как произойдет. Однако, между "всё работает" и "это отличная игра" существует большая разница."
В следующем месяце будут записи хора и оркестра, затем будет происходить интеграция записей в игру и работа над аудио-составляющей. Так же студия заявила, что не планирует проводить демонстрацию проекта на GDC, но в марте мы можем ожидать новой информации.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая информация об игре Everybody's gone to the Rapture
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками