[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » Demo-встреча владельцев Nintendo 3DS в Муроме (Возможно скоро будут официальные Street Pass встречи!)
Demo-встреча владельцев Nintendo 3DS в Муроме
ezoocultericДата: Суббота, 26.07.2014, 16:09 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня состоялась Demo-встреча владельцев Nintendo 3DS в Муроме. В будущем мне хотелось бы стать Nintendo Guardian'ом и чтобы встречи получили статус официальных. Сейчас моя кандидатура рассматривается, ждем результатов. А пока фотографии с демонстрационной встречи:
/photo....46

Прикрепления: 9432558.jpg(200.4 Kb)
 
kamikaze2007Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:15 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это просто прекрасно!

Я бы тоже не против подобного в своём городе или даже совместить с игротекой с настольными играми. У меня всё-равно из многопользовательских игр один Luigi's Mansion 2. А так постритпасился и пошёл в настолки развлекаться. Тем более игротеки у нас хоть бывают иногда.
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:44 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, Луиджи Мэншен можно проходить вдвоем, или там какие-то мини-игры?
 
kamikaze2007Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:46 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Там Башня Кошмаров, отдельные многоэтажные здания с привидениями и несколько режимов игры, очень даже интересно. Например, поймать всех призраков на пяти этажах и босса на крыше. До четырёх Луиджи могут участвовать. После прохожденгия этажа дают призы и звания. Локально и через инет можно играть.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:35 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, download play? Есть ли режим Versus, или только кооперативный режим?
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:24 | Сообщение # 6

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, есть Download Play, причём, если после окончания игры не выйти из неё, то этим «куском» игры можно даже в онлайн выйти. Вроде бы, так получалось.

Там в некотором смысле меряешься набранными сокровищами, прокачкой, пойманными призраками, а так чисто кооператив на специальных «аренах». С учётом того, что на Wii и DS больше не поиграешь, надо в LM2 почаще заглядывать. Мне интереснее, чем шутер или гонки.

На сайте игры есть описание, и видеоролики, и руководство в виде PDF.
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:16 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Плохо дело, отклонили заявку. Говорят что Муром слишком маленький город для встреч. Мне кажется размер не так важен, когда есть заинтересованный организатор, попробую написать их директору.
 
MuromesДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:41 | Сообщение # 8

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А они не удивились, что в такой "глуши" про их приставки знают? Понтовозы. То давай, то не давай.
 
ObscurerДата: Вторник, 12.08.2014, 06:55 | Сообщение # 9

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что это совершенно несправедливо.
Во-первых, распространенность Нинтендо в России все еще крайне мала. В таких условиях надо поддерживать то, что есть, а не искать от моря погоды. Даже наш маленький коллектив по-своему, но продвигает Нинтенду.
Во-вторых, меньше коллектив - меньше расходов. Для них наши встречи будут как капля в море, по сравнению с другими.
Андрей, если еще не говорил с директором, может быть, есть смысл указать ему, что мы и сами проводим аналогичные сходки уже лет 10, есть большой опыт, активное коммьюнити, фотографии в конце концов.
 
ezoocultericДата: Вторник, 12.08.2014, 10:15 | Сообщение # 10

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Obscurer, я, наверное, как допишу письмо, опубликую тут, в штабе. А вообще, говорят, что их Директор очень неразговорчивый. Мне интересно, принимал ли он участие в обсуждение Гардианов в Муроме. По поводу маленького количества участников: я так понял, что, наоборот, чем больше явка, тем лучше для них. 6 реальных участников встречи - это хороший показатель количества участников, даже для Иваново. Самый маленький город, где проводятся встречи - Петрозаводск (270 тыс. человек), сейчас гардианы есть только в областных центрах, и это неправильная политика. Когда есть возможность развивать движение в глубинке (и есть люди, которые готовы помогать это делать), надо этим пользоваться.
 
MuromesДата: Среда, 13.08.2014, 06:43 | Сообщение # 11

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А во Владимире есть гардиан?
 
ezoocultericДата: Среда, 13.08.2014, 09:05 | Сообщение # 12

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Muromes, конечно нет. Но если бы я там жил, то точно бы было.
 
MuromesДата: Среда, 13.08.2014, 13:26 | Сообщение # 13

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
ezooculteric, вот и пускай штаб-квартира Владимирских гардиан будет в Муроме. Напиши, Ивате пожалуемся. cool
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:12 | Сообщение # 14

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Muromes, я считаю, что организовать сообщество Nintendo в городе ~100 тысяч человек - это прорыв. И рубить такие начинания на корню - это большая глупость.
 
S@mur@iДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:56 | Сообщение # 15

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Я их, если честно вообще не понимаю. Такое ощущение что они тупо для галочки пару городов сделали и все. Уверен на 100% что далеко не один Андрей им писал (имею ввиду и другие города) и им так же отказали.
Взять в пример еще один факт. На хэдхантере (поиск работы) увидел вакансию от Н в нашем городе. В общем то ходить по крупным торговым точкам и менеджерить как у них продукция Н выставлена, рекламировать и т.п. Так вот куча народу откликнулась (в том числе и я), кандидатов отличных предостаточно, но всем был отказ. А объявление периодически заново выставляют. Естественно продукция опять начинает пропадать. В геймзоне уже сказали что остатки продают и все игры будут только по предзаказу, в медиамаркте опять стенд с Н убрали.
  Обидно, до ужаса
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » Demo-встреча владельцев Nintendo 3DS в Муроме (Возможно скоро будут официальные Street Pass встречи!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками