Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Оценки обзоров. kamikaze2007 (Конкурс обзоров игр для портала zoneland).
13:20
Оценки обзоров. kamikaze2007 (Конкурс обзоров игр для портала zoneland).


Еще один член нашего жюри - kamikaze2007. Его оценки с комментариями вы можете почитать ниже.

student
Обзор игры Legendary
3/10

Обзор напоминает рассказ школьника своему однокласснику о том, как он вчера прошёл новую игру. Всё очень эмоционально, поэтому очень сложно продираться сквозь отсутствие многих знаков препинания и множественные ошибки. Многое из содержания игры уже раскрыто, поэтому играть в игру уже не хочется. За старание, эмоциональность и множество картинок и ставлю свою оценку.

Nutsforyou
Обзор игры From Dust
3/10

Очень запутанный обзор, хотя и короткий, не надо много мучиться. Опять много ошибок, но слова написаны правильно, проблемы только со знаками препинания. Даже и не знаю, что добавить — недостаточно пищи для размышлений.

Gzmt
Обзор игры Skate 3
3/10

Очередной рассказ школьника о пройденной вчера игре. На этот раз, правда, школьник не подготовился и взял готовые картинки с другого сайта, на потрудившись удалить логотип. Множество ошибок и жаргонных слов не дают внимательно оценить это творение.

andro
Обзор игры Overlord II
4/10

Обзор довольно интересный. Не скучный, по крайней мере. К сожалению, большую часть обзора занимает пересказ сюжета игры, а отсутствие картинок и непоследовательность в выставлении оценок (сначала 90%, потом 85%, потом 8/10) тоже не добавляет баллов. И опять ошибки, ошибки.

Dj_Remix
Обзор игры Batman: Arkham Asylum
2/10

Да, скриншотов много, человек постарался, но совсем забыл описать что-то, кроме подробного перечисления с кем и когда надо биться во время прохождения игры. Ещё и из Бэтмена сделал еврея по фамилии Бэтман.

Dj_Remix
Обзор игры Resident Evil 4
2/10

Очередной обзор-прохождение, написанный под сильным впечатлением. Иначе как объяснить сплошные десятки в оценках. Кроме пересказа краткого сюжета игры, ничего больше в обзоре нет, но зато очень много картинок. Очень смешные ошибки в словах заставляют улыбаться при чтении, но и очень огорчают.

Олег_В
Обзор игры Fallout: New Vegas
6/10

Хороший обзор, не очень длинный, но, судя по описанию игры, она и сама не очень продолжительная. Присутствует и сравнение с другой игрой серии и впечатления разочаровавшегося игрока. К сожалению, картинок из игры довольно мало, даже одна, а остальные выглядят как обои с сайта издателя.

Dj_Remix
Обзор игры Dark Messiah Might And Magic
2/10

Да, пыл у товарища поубавился, но это только касается текста, а вот картинок всё так же много. Видимо, эта игра поразила гораздо меньше предыдущих, так как появились оценки, отличающиеся от десятки.

Dj_Remix
Обзор игры Perfect World
2/10

Душераздирающая история человека, подсевшего на эту игру в 12 лет и, видимо, бросившем школу чтобы быть со своими игровыми друзьями. Теперь становится понятно наличие большого количества ошибок в обзорах этого товарища, а также ошибки в подсчёте расс в игре. Собственно, обзор игры занимает всего несколько строк. Картинок, как всегда, много.

Dj_Remix
Обзор игры COD Modern Warfare 2
2/10

Один из смешных обзоров, написанных этим товарищем. Ошибок стало настолько много, что порой и не понять о чём написано. В отличие от предыдущих обзоров, здесь больше текста уделено самой игре, её достоинствам и недостаткам. Традиционно много картинок.

Nero
Обзор игры Uncharted 2: Among Thieves
5/10

Самый большой недостаток этого обзора — подробное раскрытие всего сюжета, которое занимает половину текста. Рассказ о режимах многопользовательской игры похож, скорее, на цитату из руководства к игре, чем на точку зрения автора. Собственно сам обзор занимает два небольших абзаца, в одном из которых преобладают рекламные слоганы, а во втором раскрывается геймплей игры. Неплохой обзор, но немного затянутый и с идеальными оценками — разве такие бывают?

Dj_Remix
Обзор игры Dead Space
2/10

В этом обзоре появилось ещё большее разнообразие оценок, спойлеров стало меньше, но текста, к сожалению, остаётся всё так же мало. Зато теперь мне всегда страшно после еды…

MrSoket
Обзор игры Minecraft
8/10

Действительно интересный обзор. Ясно и понятно написано что представляет собой игра, на фоне предыдущих обзоров читается заметно легче. Даже подобрано несколько интересных фактов об игре. К недочётам можно отнести разве что несколько ошибок и частое игнорирование пробелов.

=AHTOH=
Обзор игры Beyond Good and Evil
7/10

Если бы я не знал эту игру, то, наверное, так и не понял что она собой представляет. Но, не смотря на это, обзор интригует, приглашает заглянуть и посмотреть самому. Видно, что автору игра нравится и он пытается зародить такое же чувство у читателя. А в общем, немножко картинок из игры совсем не помешало бы, да и обзор не очень большой.

Dj_Remix
Обзор игры Clive Barker's Jericho
2/10

Неожиданно изменив своему стилю, этот товарищ взял и перечислил героев игры, с картинками. Остальной обзор занимает несколько строк, в которые только-только и поместился краткий рассказ о сюжете. И опять не пожалел картинок.

|{0JIЯ
Обзор игры Angry birds
8/10

Хороший обзор поднадоевшей, мне кажется, уже всем игры. Всё разложено по полочкам, оценены и графика, и звук, и геймплей. Даже и не знаю, что ещё сказать, прочитал с приятным ощущением цельного рассказа.

Black_Kot
Обзор игры League of Legends
5/10

Очень сложный для восприятия обзор, особенно та его часть, которая посвящена сюжету. Понимание осложняет используемый жаргон и отказ от объяснения принципа игры с первых же строк, ссылаясь на то, что читатель обязан знать это по какой-то другой игре.

djzay
Обзор игры Super Meat Boy
8/10

Приятный для чтения обзор, неплохо переданы ощущения от игры, её, так сказать, характер. В общем, когда обзор хороший, остаётся только похвалить, а не пытаться расписать его достоинства и недостатки.

Slammer
Обзор игры Jurassic Park: Trespasser
9/10

Очень необычная игра была выбрана для этого обзора. Автору нужно было постараться получше чтобы привлечь к ней читателя. По-моему, это ему удалось — я не только с интересом прочитал статью, но и захотел попробовать как это так в этой игре сделано управление правой рукой героини.

mollie
Обзор игры Сапёр
5/10

Мне кажется, что этот обзор написан ради шутки, потому как воспринимается как набор из неуместного юмора, позволившего увеличить объём текста. Извините, но я не понял смысла такого обзора, хотя в общем, откинув шуточки, игра описана неплохо.

3D_Infinity
Обзор игры Deus Ex: Human Revolution
8/10

Ещё один интересный обзор, в котором не забыты основные составляющие описания игры, а также присутствуют собственные мысли автора. Читается интересно за исключением нескольких непонятных высказываний, но спишем это на недостаток знаний читателя. К большому сожалению, в обзоре нет ни одной картинки из игры.

Nero
Обзор игры Metal Gear Solid
5/10

Правда, если бы обзор был короче, то и оценка была ниже, а если бы он был написан грамотным русским языком, его можно было бы и похвалить, но так… Очень жаль, что пропадают хорошие по содержанию обзоры.

pitcher
Обзор игры Dead Island
6/10

Какой-то спорный обзор — и не заинтересовал в игре и, вроде, не промолчал о её возможностях. Ещё бы картинки были, можно было что-нибудь увидеть, а так не очень интересно.

Katomato
Обзор игры Lupin III
6/10

Кратко, но по делу. Больше написать, я думаю, и нечего, так как игра несложная, а обзор это не прохождение. Хорошо, что автор нашёл такую редкую игру — всегда интересно узнать что-то новое.

P. S. Извините, не удержался:
«…их всех поеле космические существа, а трупы поевших людей они превращают в монстров»
«…врагам, которые появляються в кадре несколько,а то и пол минуты»
«…изза того что до вас не дошёл смысл ранее вкрученых в текст как гайки, чтобы нечего случайно не ускальзнуло. Переводя его на английский с японского потом на кривой русский, эти самые гайки раскручиваются и смысл теряется…»
«…не Лермонтов конечено, а красивый поставленный текст»
«Иногда хочется пустить слезу, да не дают эти пиксели(откл телевизор и плачьте на здоровье)»
Грустно от этого… Sad
Категория: Конкурсы | Просмотров: 3467 | Добавил: ezooculteric | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Inferno  
Фу.плохой дяденька.Уйди в туман.

4 Evil_Fall  
После пробы барыг не гонят...

2 ezooculteric  
Тролль, ты забавный

1 Лол на комент  
Грустно тогда, когда 40 лет, а все играешь в КАНОСОЛЬКИ ^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Категории раздела
Аттрибутика с символикой клана [1]
Консольщики Владимирской области [6]
Конкурсы [8]
Тестовый [0]
Консольщики Татарстана [0]
Консольщики Челябинской области [1]
Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Копейск, Озёрск, Троицк и другие города Челябинской области. Консольные и игровые новости региона.
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31