Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Оценки обзоров. Obscurer (Конкурс обзоров игр для портала zoneland)
21:27
Оценки обзоров. Obscurer (Конкурс обзоров игр для портала zoneland)

Obscurer

На днях, последний член жюри запостил свои оценки. Завтра размещу итоги конкурса.

student - Legendary.
Неровный стиль и множество опечаток. Обзор относительно содержательный, но сводится к пересказу своих впечатлений от игры. Но все равно впечатление об игре формируется, так что поставлю 7 из 10.
Nutsforyou - From Dust. Обзор короткий, но хороший, ничего лишнего нет. Оценка 9.
Gzmt - Skate 3. Язык конечно да) Симутор вместо симулятора. Нескладный обзор, но представление об игре дает. Немного непонятно, что в тексте автор говорит о многих недостатках, а потом ставит ей все десятки. Поставлю 6.
andro - Overlord 2. Кхем, "возвращяется". "Я написал обзор на игру весёлого духа, а потому сделал обзор веселого духа". Стиль обзора так себе, очень много ошибок, а сам текст - пересказ начала и конца сюжета игры. 3 из 10.
Nesq1uk. - Shaun White Skateboarding. Нормальный обзор, только вначале все впечатление смазано попыткой импровизации, не очень удачной. 7 из 10.
Dj_Remix - Batman: Arkham Asylum. Не обзор, а описание персонажей игры. 2 из 10.
BosYa-228 - Lineage II - The chaotic throne: freya. Обзор в стиле "Что нового добавили в ММО с выходом нового дополнения". Оценок мало, в основном только пересказ, по большей части интересный только для фанатов Lineage II. Тем более обзор нагло украден с Интернета. 0 из 10.
Dj_Remix - Resident Evil 4. Много ошибок. Пересказ сюжета, смешной и нелепый обзор. 3 из 10.
Олег_В - Fallout: New Vegas. Перепутал разработчика игры. Выражает свое впечатление, считает игру скучной и неинтересной по сравнению с предшественником. Но как-то неаргументированно, одни личные впечатления и все. 5 из 10 поставлю.
Dj_Remix - Dark Messiah Might And Magic. Куцый и короткий обзор, как будто описание сзади диска читаешь. 2 из 10.
Dj_Remix - Perfect World. "Сейчас всё хорошо у меня стоят хорошие пароли". Пишет, что есть 6 рас, а на самом деле перечисляет только 4. В общем, 3 из 10.
Dj_Remix - COD Modern Warfare 2. "В Modern Warfare 2 есть моманти, которые напряжают эти моманты". Опечаток в этот раз еще больше. 2 из 10.
Nero - Uncharted 2: Among Thieves. Сначала пересказ сюжета, потом про мультиплейер и изменения в геймплее. Больше для фанатов Унчартеда, нежели чем для незнакомого с сериалом человека. 5 из 10.
Dj_Remix - Dead Space. Опять коротенький обзор с быстрым-быстрым описанием игры. 4 из 10.
MrSoket - Minecraft. Хороший обзор, вполне читабельный, да и музыку выложил для лучшего чтения). 8 из 10.
=AHTOH= - Beyond Good and Evil. Тоже неплохой обзор, конечно поток эмоций вместо анализа, но нужное впечатление создает. 7 из 10.
Dj_Remix - Clive Barker's Jericho. Не обзор, а халтура, 1 из 10.
|{0JIЯ - Angry birds. Обзор то нормальный, но имхо по такой аркадной игре и смысла не было его делать, пустоватый получился. 5 из 10.
Black_Kot - League of Legends. История скопипастена (зачем ее вставлять вообще?), обзор строго для тех, кто в теме доты и т.п. 5 из 10.
djzay - Super Meat Boy. Автор придумал новый жанр садо-мазо игр. Обзор без изюминки, 6 из 10.
Slammer - Jurassic Park: Trespasser. Ух ты, ретро-игра! Вообще давно хотел про эту игру почитать, а тут как раз и обзор подвернулся. Хороший, подробный, интересный, видно, что автор не халтурил, а постарался честно написать. 9 из 10.
mollie - Сапер. Язык обзора хороший, образный. Автор постарался написать об игре интересным и доступным языком, так оценю на 7 из 10.
3D_Infinity - Deus Ex: Human Revolution. Хороший, профессиональный, можно сказать, обзор, такой мог бы быть в игровом журнале типа "Страны игр". Но все-таки текст ориентирован на давних фанатов игры, я, как не игравший, некоторые моменты не уловил. Поэтому 8 из 10.
ezooculteric - P.N. 03. Хороший, качественны обзор, раскрыты все нюансы игры. Внеконкурс)
Nero - METAL GEAR SOLID. Опечатки и опечатки. Сомнительные моменты, типа: "Вы будете перезагружаться по 5 раз в минуту" - да игра то простая, нет там такой необходимости. "А те кто просто противятся недоумки и болваны". Ну просто слов нет, 6 из 10.
pitcher - Dead Island. Автор перечислил основные преимущества игры, но обзор как-то уж с элементами руководства получился, смешанный. 7 из 10.
Katomato - Lupin III - Densetsu no Hihou wo Oe! Коротенький обзор, непонятно, чем именно хороша эта игра, почему в нее стоит поиграть. 6 из 10.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 3341 | Добавил: ezooculteric | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 healm  
hi??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Категории раздела
Аттрибутика с символикой клана [1]
Консольщики Владимирской области [6]
Конкурсы [8]
Тестовый [0]
Консольщики Татарстана [0]
Консольщики Челябинской области [1]
Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Копейск, Озёрск, Троицк и другие города Челябинской области. Консольные и игровые новости региона.
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31