[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » Ведроид.
Ведроид.
ЗмеекидДата: Вторник, 18.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1

Змеекид
Группа: Друзья Клана
Город: Киржач
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Android (ведроид, гандроид, ондроед, андрюшка, задроид, быдл. андройд или андроит) — мобильная операционная система на базе Linux, производимая Google и противостоящая Windows Mobile/Phone от Microsoft, iOS от Apple, Symbian от Nokia и BlackBerry OS от RIM и прочим. Снится в кошмарах по ночам Балмеру. Подобно другому творению от Google — браузеру Chrome, успешно зохавывает мир. © lurkmore.ru

Сообщение отредактировал WarIvan - Вторник, 18.10.2011, 20:24
 
ESTGoldДата: Вторник, 18.10.2011, 20:59 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
чуваки простите, но на абсурдопедии не было surprised
 
ezoocultericДата: Вторник, 18.10.2011, 21:20 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я хочу себе быстрый китайский планшетник на ведройде. Но ради игр я бы его брать не стал, потому что по сравнению с иос он в этом плане нервно курит в сторонке.
 
OtakuJinДата: Четверг, 20.10.2011, 14:19 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мобилки на андроиде достаточно неплохи и цены не кусаются, плюс система открытая, а значит с ней можно творить все что душе угодно, как в свое время с мобильной виндой, а это оч и оч хорошо я считаю. йос в этом плане говнецо((( только я яблочным падам это не относитсо - для работы нет лучше планшета...

® Kaizoku ®
 
scooterДата: Четверг, 20.10.2011, 21:46 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OtakuJin)
мобилки на андроиде достаточно неплохи и цены не кусаются, плюс система открытая, а значит с ней можно творить все что душе угодно, как в свое время с мобильной виндой, а это оч и оч хорошо я считаю. йос в этом плане говнецо((( только я яблочным падам это не относитсо - для работы нет лучше планшета...


вы не очень хорошо отзываетесь о Макинтошевых айфонах и айподах,а они то как раз нормальнее чем андроидные поделия которые не допилены до состояния нормальной рабочей системы,так что вы зря хамите кампанию Макинтош.
не хотите накапливать бабло по 1000 рублей на планшеты Эппла то вам как раз мужны багнутые андроидные поделия.
Quote (OtakuJin)
для работы нет лучше планшета...
бред бородатого линуксоида, это поделие 1/3 которой имитация компьютера.
 
OtakuJinДата: Четверг, 20.10.2011, 22:40 | Сообщение # 6

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
"вы не очень хорошо отзываетесь о Макинтошевых айфонах и айподах,а они то как раз нормальнее чем андроидные поделия которые не допилены до состояния нормальной рабочей системы,так что вы зря хамите кампанию Макинтош.
не хотите накапливать бабло по 1000 рублей на планшеты Эппла то вам как раз мужны багнутые андроидные поделия."

-Использую айфоны с момента их появления по сие время (4 годика), т.к. долгое время зарабатывал на пиривозе их из америке и джеиле, поэтому абсолютно точно знаю что говорю, имхо адски неудобный телефон изза своей закрытости, в этом плане андроиды намного лучше, особенно 4я прошивка будет, сужу по планшетным наработкам.

"бред бородатого линуксоида, это поделие 1/3 которой имитация компьютера."

-снова не соглашусь, использую 2ой айпад, по проффесии - руковожу созданием, продажей и продвижением крупных интернет проектов, в том числе приложений под ios/android и смею вас уверить, что планшетные решения гораздо удобнее классических компов, взять хотябы стабильность.

P.S. бородатые линуксоиды, эт обычно PHPшные, рельсовые или Цшные программеры, я не такой) заюзать могу иногда лишь готовую сборку)))


® Kaizoku ®
 
scooterДата: Четверг, 20.10.2011, 23:43 | Сообщение # 7

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OtakuJin)
бородатые линуксоиды, эт обычно PHPшные, рельсовые или Цшные программеры

ой кто бы говорил и где вы таких находите?

и да вот ещё про ваш андроид :

В новом отчете компании SMobile Systems, говорится, что при анализе 48 000 приложений находящихся в Android-market, многие из них являются небезопасными.

20 процентов приложений требуют предоставить им доступ к персональным данным, которые могут быть использованы для кражи информации о платежных картах пользователя.
5 процентов Android программ могут без ведома владельца совершать звонки на любые номера.
2 процента программ, вообще были расценены экспертами, как шпионское ПО.

ну что? измените ли вы свою точку зрения или нет?
хотите я расскажу как при помощи android os и дистрибутива убунты сделать ботнет и систему которая сотрёт безвозвратно ваши данные на винчестере компьютера?
тогда отстегните мне от вас 100 000 рубликов чтобы :
вы использовали это на свой страх и риск( вот тёмная строна Свободного ПО )не быть уличенным с вами в пособничестве и не быть известным на всю Россию.
тогда посмотрим как ваши линухоеды завоюют рынок комповских игр и ПО


Сообщение отредактировал scooter - Четверг, 20.10.2011, 23:57
 
OtakuJinДата: Пятница, 21.10.2011, 14:55 | Сообщение # 8

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Друг, с доводами твоими про небезопастность свободного ПО я с тобой не спорю) но мы то говорим о КОММЕРЧЕСКОМ) и пост мой затрагивает УДОБСТВО использования аппаратов на андроиде и окрытость и гибкость какраз дает нам это удобство)

Добавлено (21.10.2011, 14:55)
---------------------------------------------
а программеров находим везде, они, хорошие, нам оч нужны, как и всем впрочем, если вы из таких, думаю смогу ва подкинуть идейку насчет аутсорсинга...


® Kaizoku ®
 
ezoocultericДата: Пятница, 21.10.2011, 21:40 | Сообщение # 9

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, как пользователь практически всех мобильных систем, могу сказать, что в плане программ на андройде просто горы шлака, и его никто не контроллирует. Из Маркета страшно что-то качать, особенно касательно игр. Показатель качества у ios'а в несколько раз выше. Другое дело - для начинающего программиста, Android несомненно как дар божий)))
 
ESTGoldДата: Пятница, 21.10.2011, 21:47 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ezooculteric)
Я, как пользователь практически всех мобильных систем, могу сказать, что в плане программ на андройде просто горы шлака, и его никто не контроллирует. Из Маркета страшно что-то качать, особенно касательно игр. Показатель качества+количество у ios'а в несколько раз выше. Другое дело - для начинающего программиста, Android несомненно как дар божий)))
Для всяких хелоуворолдщиков? happy
 
OtakuJinДата: Суббота, 22.10.2011, 14:22 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Про программное обеспечение от сторонних производителей со всем соглашусь, на эп сторе контроль качества заметно выше, андроиду нужно нагнать свою базу по количеству в соответствии с эпл, а хочешь количества-жертвуй качеством, причем иногда конкретно жертвуй)))
а вот использовать конкретно УСТРОЙСТВА на андроиде, тоесть основную их коммуникативную состовляющую заметно удобней)


® Kaizoku ®
 
ТэйлсДата: Среда, 26.10.2011, 22:11 | Сообщение # 12

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня планшетник на андроиде. Не жалуюсь.

My MAL[/color]
 
ezoocultericДата: Четверг, 27.10.2011, 08:15 | Сообщение # 13

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Тэйлс
и как оно работает, андройд на железе 2006 года?
 
ТэйлсДата: Четверг, 27.10.2011, 13:11 | Сообщение # 14

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добротно. Хоть и машина у меня слабая, но на сериалы и книжки хватает.

My MAL[/color]
 
InfernoДата: Четверг, 27.10.2011, 13:15 | Сообщение # 15

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Имеется телефон на роботе.Иногда играю в те игры которые идут.Хочу купить себе планшет и играть на нем).А так данная платформа нравится.

ы
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » Ведроид.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками